GuruAnimale.com

В германии может начаться нашествие сусликов

Видео: Германия в шоке! Число мигрантов превысило Миллион!

Необычное событие произошло на днях в пригороде Кельна. Дитрих Ортиц, работающий в одной частной строительной компании однажды утром вышел на задний двор своего коттеджа.

Он давно уже хотел разобрать скопившиеся там стройматериалы, которые остались после постройки слесарки. Подойдя к куче досок, он услышал жалобное попискивание. Вначале Дитрих подумал было, что это пищит какая-то кошка или ее котенок.

Вначале хозяин дома подумал, что пищит котенок...
Вначале хозяин дома подумал, что пищит котенок…

Надо сказать, что Дитрих всегда отличался любовью к животным. Рядом с его домом живет несколько приблудившихся кошек, которые уже успели родить котят и хромая собачка. Неудивительно, что звуки, которые услышал Дитрих, были приписаны им кому-то из своих животных.

Видео: Сирийским беженцам не понравилось в Уругвае (новости)




Опасаясь, что кто-то и его питомцев застрял где-то между стройматериалами, Дитрих, вооружившись фонариком, отправился на поиски. Однако успехов этой деятельности не достиг.

Несколько позже, уже вернувшись с работы, он пересчитал всех живущих у него животных: их оказалось ровно столько, сколько и должно было быть.

Видео: Тысячи боевиков ИГ проникли в Европу под видом беженцев

На утро вышедший во двор Дитрих снова услышал тонкий писк. Поскольку все животные были на месте, а писк все продолжался, герр Ортиц принялся за боле тщательные исследования и, в конце концов, обнаружил нору, в которой его друг – зоолог со стажем, классифицировал как жилище суслика.

Впоследствии было обнаружено, что в норе проживает целое семейство этих грызунов. К сожалению, выяснить, что же привело этих, традиционно обитающих в условиях степи, животных в город, так и не удалось.

Суслики прочно обосновались на участке немца.
Суслики прочно обосновались на участке немца.

Следует упомянуть, что похожий случай произошел незадолго до вышеописанного и в другом немецком городке. К сожалению, в обоих случаях провести какие либо исследования не удалось, поскольку оба семейства исчезли так же внезапно, как и появились. Однако есть предположение, что в город суслики вышли по нужде, что могло быть спровоцировано захватом человеком мест исходного обитания этих животных.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В германии может начаться нашествие сусликов