GuruAnimale.com

На украине девочка устроила «столовую» для белок

Видео: Герой проекта ищет клад времен войны – Хата на тата. Сезон 4. Выпуск 4 от 14.09.15

Жительница одной из центральных областей Украины по собственной инициативе и за свой счет помогает бездомным животным. Как оказалось, ее дочь Мария, также проявляет к животным не меньшую любовь.

Видео: «Дай тарелку, животное!». СКАНДАЛ в школьной столовой

Кроме того, что Маша помогает матери в ее заботах о бездомных четвероногих, она еще и прикормила целую беличью стаю.

Маша прикормила белок.
Маша прикормила белок.



Отдыхая летом у своих бабушки и дедушки, Маша заметила, что к ним во двор иногда заглядывает белка, которую прикармливал ее дед. Хвостатая попрыгунья не могла оставить Машу равнодушной, и она соорудила для нее сразу несколько кормушек, куда стала насыпать орехи, которые стала чистить специально для белки.

Видео: Герої&Коханці, выпуск 11. Между Егоровой и Астровской произошел конфликт

Такое внимание к своим потребностям белка проигнорировать не могла, и вскоре она стала садиться к Маше на руки, а потом даже есть у нее с рук. Это конечно не могло не обрадовать девочку, но она даже не представляла, что ждет ее вскоре.

Спустя некоторое время Мария заметила, что к ним во двор стали заглядывать и другие белки. Причем, появлялись они не по одной, а сразу по несколько. И если вначале они это старались делать тогда, когда никого вокруг не было видно, со временем белки осмелели и стали подходить к кормушкам даже тогда, когда рядом с ними стояли люди. Маша отреагировала на это усиленной чисткой орехов и в результате в ней во двор белки организовали настоящее паломничество. Теперь, когда Маша уезжает из деревни обратно в город, она просит своих бабушку и дедушку покормить белок до тех пор, пока она снова не приедет к ним на выходные.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » На украине девочка устроила «столовую» для белок