GuruAnimale.com

Спортивные забавы двух белок

Кунг-фу в исполнении белок.

Талантливый фотограф из Воронежа Вадим Трунов снял изумительную фотосессию двух белок: два пушистых создания увлеченно фотографировали друг друга, лепили снеговика и кидали друг другу шишку. Конечно, на самом деле все было несколько иначе, но глядя на эти милые фотографии, так и хочется поверить, что в сказочном снежном лесу именно так все и происходит.

Игра в волейбол.

Зимняя фотосессия белок.

Скажи чииииииз!

А теперь ты меня сфотографируй!





На самом деле никакого фотошопа - белки действительно "исполняли трюки" сами, однако это была совсем не зимняя забава, а жестокая борьба за пропитание. Голодные зверьки прибежали на оставленные фотографом вкусняшки и стали отбирать их друг у друга.

Волейбол с шишкой.

Лови орех!

Видео: Белка и Стрелка. Спортивная команда - Собачья сила

И кувырок назад!


Как рассказывает Вадим, он залег в снегу всего в нескольких метрах от приманки, когда вместо одной белки появилось сразу двое. Увидев орехи и шишку, наполненную семенами, оба зверька начали борьбу, эдакое кунг-фу от белок: они высоко подпрыгивали, вставали на задние лапки и кувыркались в воздухе.

Это голова...

А это будет туловище для снеговика.

Вроде неплохо получилось.


Белка, явившаяся первой к подброшенной еде, выиграла этот бой и унесла шишку к себе. Да и на снимках со снеговиком, безусловно, зверек больше интересуется морковкой, чем лепкой из снега. К тому же в снегу остался, видимо, сок овоща, так что белка заинтересовалась им тоже.

А что внутри?

Беличьи танцы.

Видео: Бодибилдинг и вегетарианство. Андрей Лопушанский

Фотографии Вадима Трунова.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Спортивные забавы двух белок