GuruAnimale.com

Змеи на улицах москвы напугали горожан

Видео: ЗМЕЯ ГАДЮКА В ГОРОДЕ / SERPENT VIPER IN THE CITY

За прошедшие 8 месяцев в Департамент природопользования поступило около 150 звонков и обращений. Горожане жаловались на небывалую доселе активность змей.

Видео: Похищаем ИВАНГАЯ -||- Фрост На Alfa Future People #AFP




При этом змеи, ползающие по улицам города, были совершенно нетипичными для данной местности, и назвать их появление естественным было никак нельзя. Москвичи встречали на дорогах и во дворах столицы не обычных ужей или даже гадюк, а самых настоящих экзотических змей.

Змеи ползают по Москве и пугают прохожих.
Змеи ползают по Москве и пугают прохожих.

Сотрудники Департамента природопользования отчасти объясняют такое явление тем, что с наступлением «года Змеи» по Восточному календарю (которым был 2013 год), жители столицы повально дарили своим друзьям этих рептилий. Затем, то ли за ненадобностью, то ли из-за плохого присмотра, змеи оказывались на улице.

Видео: Шварценеггер напугал фанатов, притворившись восковой фигурой

Помимо змей, столица наводнилась и другими брошенными экзотическими представителями фауны: птицами, млекопитающими и прочими существами. Произошло это все по той же причине: безответственность владельцев. Многие животные были совсем истощены, а некоторые даже остро нуждались в медицинской помощи.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Змеи на улицах москвы напугали горожан