GuruAnimale.com

Фотограф выяснил, где обитает самое большое количество змей на земле

Если змеи вас ужасают, то вам лучше не смотреть представленное ниже видео, поскольку на нем вы увидите миллионы змей. Это видео было снято Полем Коланжело (Paul Colangelo) в Канаде. Это фотограф популярного журнала "National Geographic".

Многие, кто думает, что больше всего змей обитает в Африке или Азии, очень ошибаются. Оказывается, больше всего их именно в Канаде. По крайней мере, если учитывать плотность количества особей на определенной площади.




В определенный период времени все змеи собираются в одном и том же месте для того, чтобы воспроизводиться. Для человека это совсем не опасные змеи. Поль привозит сюда всю свою семью и позволяет своим детям безмятежно играть со змеями. Он говорит, что у детей нет никакого страха по отношению к змеям, поскольку им этот страх никто не прививал. Для них играть со змеями также нормально как и играть с котятами или щенками.

По словам специалистов, именно в канадской провинции Манитоба сосредоточена самая высокая концентрация змей. Каждую зиму здесь собирается огромное количество безобидных полосатых ужей для того, чтобы заняться размножением.

«Когда я услышал, что самая высокая концентрация змей в мире находится именно в канадской провинции Манитоба, я немедленно отправился сюда» - сказал фотограф Поль Коланжело.

Интересно то, что зимой здесь температура воздуха может опускаться до «-50» и трудно представить, как в таких условиях змеи могут выжить. Однако, они не только выживает в таких условиях, но еще и успешно размножаются. Это настоящий рай для змей.

Туристы со всего мира, которые не боятся этих ползающих тварей, приезжают сюда для того, чтобы посмотреть на самое большое в мире змеиное кубло и сфотографировать его или же заснять на видео

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Фотограф выяснил, где обитает самое большое количество змей на земле