GuruAnimale.com

Домик для котов и кошек

Предлагаю Вам несколько идей по обустройству и модернизации домика для ваших дорогих и любимых питомцев. Если у вас проживает домашние животные, то при разработке интерьера комнат не забывайте и о них. Различные специальные приспособления для отдыха и сна способны уберечь Вашу мебель от следов зубов и когтей.

Видео: ��Новый домик для котят. Кошка перетаскивает котят в ящик для игрушек:)

А если подключить идеи и фантазию, которые собранные в этой статье, то возможно совсем обойтись без лишних финансовых вложений на обустройство местечка для Вашего маленького любимца и без особого труда сделать домик для кошки своими руками .




Каждый владелец кота (котов) со стажем знает, что самое излюбленное место кота, когда его хозяин сидит за компьютером – это, конечно же, клавиатура. Специальная, но не хитрая поворачивающаяся полка является лучшим компромиссом для Вас обоих.

Небольшая и компактная импровизированная полочка, выполненная в виде обыкновенной лесенки на стене, в любом из углов комнаты (лучше тёмном углу) станет великолепным местом для множества игр и отличного отдыха для Вашего пушистого питомца.

Видео: Самый простой домик для кота или кошки

Если не знаете как сделать такое приспособление самому,  просто купите готовый игровой комплекс с домиком и лесенками. Посмотреть какие бывают игровые комплексы для кошек можно здесь.

Также отличным спальным местом для игривых котят послужит невысокая стойка, которая состоит из двух обтянутых мягкой тканью широких колец.

Прекрасными «однокомнатными апартаментами» для взрослого и полного благородства кота легко получаются из самого обычного стола с двумя створками ящиков. Для этого нужно лишь смастерить удобный вход, и Ваш кот с большим удовольствием уединится, чтобы хотя бы немножко отдохнуть от своих назойливых хозяев.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Домик для котов и кошек