GuruAnimale.com

Президентский щенок: владимир путин подарил школьнице йоркширского терьера

Видео: Popular Videos - Gift & Dogs

Учащаяся школы в Подмосковье получила из рук Владимира Путина «живой подарок».

Видео: Наконец-то мне подарили собаку!




12-летняя школьница, которую зовут Злата Кислицина, не так давно написала письмо Президенту России, в котором описала свою давнюю мечту: щенка породы йоркширский терьер. «Владимир Владимирович, — пишет девочка, — я знаю, что вы никогда не отказываете детям в их просьбах подарить животных. Я решила обратиться с просьбой подарить мне маленького щеночка, породы йоркширский терьер, девочку мини. Я ей даже имя придумала», — с такими словами обратилась Злата к Владимиру Путину.

Щенок от Президента Путина.
Щенок от Президента Путина.

В честь Дня знаний, 1 сентября, Президент нашей страны преподнес девочке долгожданный подарок. Злата была очень счастлива, ведь ее мама не может позволить купить такого дорого питомца, потому что растит одна двоих детей на зарплату заводской рабочей.

Видео: Подарок от Президента

«Четвероногий подарок» Злате Кислициной – уже не первый, подаренный лично Владимиром Путиным. Он уже преподносил школьникам из различных регионов домашних животных: девочке из Киргизии – щенка ньюфаундленда, школьнице из Тулы – щенка лабрадора, Веронике Безугловой (школьнице из Мурманской области) – вислоухого котенка, учащейся школы из Тобольска – тоже щенка лабрадора.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Президентский щенок: владимир путин подарил школьнице йоркширского терьера