GuruAnimale.com

Ловкий снайпер хамелеон

Во время охоты хамелеон использует свой супер-быстрый язык, который в два раза длиннее его тела и способен схватить ничего не подозревающую жертву за доли секунды.
Эта удивительная серия снимков показывает красочную рептилию в момент охоты на сверчка. Цепляясь за тонкую травинку, он схватил насекомое липким языком.

Видео: Fallout 4 How To Get Sentinel/Chameleon Armor + Ultimate Stealth Build!

Ловкий снайпер хамелеон

Эти фото сделал 39-летний Шикхей Гох из Индонезии. «Я гулял по полю на острове Батам в Индонезии, и внезапно увидел этого красивого красочного хамелеона, замеревшего на травинке».

Ловкий снайпер хамелеон




«Хамелеон увидел, как на соседнюю травинку село насекомое. И вдруг он «выстрелил» своим языком с необычайной скоростью. Это произошло в одно мгновение ока, но для того чтобы сделать эти снимки, мне понадобилось 40 минут».

Ловкий снайпер хамелеон

«Насытившись, хамелеон спустился и пошел восвояси».

Видео: How To Get Shotgun Bloodthirsty Medals (Chameleon Camo Challenge) - Argus Bloodthirsty Medals

Ловкий снайпер хамелеон

«Это было просто невероятно. Очень точное движение. Мне очень понравилось наблюдать за тем, как "работает природа"».

Ловкий снайпер хамелеон

«Я очень люблю природу и много фотографирую, но это мои лучшие фотографии. Увидев результаты своей работы, я был поражен, потому что на этих снимках все видно так четко и идеально».

Видео: Fallout 4: How To Find Chameleon Armor (Like Chinese Stealth Suit) & Other Legendary Weapons/Armors

Ловкий снайпер хамелеон

У хамелеонов специально приспособленные кости и мышцы, благодаря которым они выстреливают своим языком за 0,07 секунд. Недавно обнаружили, что у более мелких хамелеонов более длинные языки.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Ловкий снайпер хамелеон