GuruAnimale.com

Помидоры лимонные

Видео: Маринованные помидоры с лимонной кислотой

Помидоры лимонные фото

Здравствуйте! В этой статье я хочу рассказать вам о помидорах лимонных ( некоторые их называют помидор белый или желтый ) , а именно о сортах помидоров ( томатов ) таких как лимон-лиана и гигант лимонный это желтоплодные сорта, с приятным вкусом и красивым внешним видом, такие помидоры всегда будут украшением вашего праздничного стола.

А теперь давайте рассмотрим оба сорта по отдельности посмотрим фото этих сортов и прочтем описание к ним. Также рекомендую вам прочитать нашу статью сорта помидоров в которой вы найдете самые вкусные и интересные сорта.

Помидор Лимон-лиана




Растение индетерминантного типа (высокорослое) высотой до 3,5м. Отсюда название “лиана”. Среднеранний сорт для открытого и защищенного грунта, от всходов до плодоношения 105-112 дней.

Видео: Ассорти помидоры и огурцы с лимонной кислотой на зиму

Сорт устойчив к засушливой погоде и заболеваниям.

Форма томата: желтая длинная сливка с маленьким носиком. Очень урожайный сорт в одной кисти по 15-20 плодов. Плоды среднего размера, весом до 90гр. Среднего срока созревания. Вкус сладкий, приятный. Используется в свежем виде и для консервирования.

Видео: Marinated tomatoes with horseradish and citric acid for the winter

Помидор Гигант Лимонный

гигант лимонный фото

Видео: Маринад Для Помидоров С Лимонной Кислотой. Это Вкусно!

Среднепоздний крупноплодный сорт. Вегетационный период от всходов до плодоношения 110-120 дней. Куст сильнорослый, высотой 150-250см мощный. Плод плоскоокруглой формы, крупный, мясистый, плотный, многокамерный, лимонно-желтой окраски, массой 250-500г, отличных вкусовых качеств. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочных укрытиях. Плоды имеют повышенное содержание витамина С и В-каротина и используют для потребления в свежем виде.

Ценится за крупноплодность и высокие вкусовые качества плодов.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Помидоры лимонные