GuruAnimale.com

В набережных челнах в дтп погибло шесть свиней

Второго июля во втором часу дня, в Набережных Челнах, на улице Металлургической произошла страшная авария, жертвой которой стали сразу несколько животных.

Издание «Челнинские известия» уже сообщали о том, как водитель грузовика не сумел выбрать безопасную дистанцию, в результате чего произошло столкновение его «КАМАЗа» с внедорожником «Mitsubishi Pajero», который шел в попутном направлении. Однако на этом авария не закончилась, и внедорожник, вылетев на встречную полосу, столкнулся уже с другим грузовиком аналогичной марки.

Джип столкнулся с фурой, перевозившей свиней.
Джип столкнулся с фурой, перевозившей свиней.



От такого столкновения «КАМАЗ» перевернулся на бок и врезался в автомобиль «Skoda Octavia». Итогом этой череды столкновений стало то, что водитель первого «КАМАЗа» был госпитализирован, водитель внедорожника будучи в несколько лучшем состоянии от госпитализации отказался, а второй «КАМАЗ» перевозивший свиней, после того как перевернулся, утратил, так сказать, часть своих хрюкающих «пассажиров».

В результате перепуганные животные свиньи на проезжую часть и шесть из них погибло. Что будет дальше с их телами, пока неизвестно.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В набережных челнах в дтп погибло шесть свиней