GuruAnimale.com

В дтп с участием лося погибли двое человек

Видео: Сбили лося! Подборка жестких ДТП

В Калужской области произошло столкновение лося с тремя автомобилями, результатом чего стала гибель двух человек и самого животного. Это происшествие случилось ночью с воскресенья на понедельник на девяносто девятом километре трассы А-130 «Москва-Малоярославец-Ярославль», в Жуковском районе.

Видео: В ДТП погиб лось, машина "всмятку"




Как проинформировало региональное управление ГИБДД, водитель «Волги» ехавший из Москвы, случайно врезался в лося, который перебегал в этот момент дорогу. Сила удара была настолько велика, что лось был отброшен на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями: «Daewoo» и «Hyundai Solaris», в результате чего первый съехал в кювет.

Жертвами ДТП с участием лося стали двое человек.
Жертвами ДТП с участием лося стали двое человек.

Результатом этой страшной аварии стало то, что пятидесятидевятилетний водитель «Daewoo» скончался на месте, как и его пассажирка, которой было всего двадцать шесть лет. В региональном УГИБДД сообщили, что погиб и лось, тело которого было буквально разорвано пополам.

Видео: Лось стал причиной смерти трех человек

Следует напомнить, что в Санкт-Петербурге аналогичное происшествие случилось в конце июня. Тогда жертвами столкновения стали водитель транспортного средства и лось.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В дтп с участием лося погибли двое человек