GuruAnimale.com

В пензе девочка-живодер издевалась над животными

Малолетняя жительница Пензенской области зверски обращалась с животными, пытая и убивая их. Что могло бы причиной такой жестокости объясняет детский психолог.

Видео: �� ЭТИ ДЕВУШКИ УБИВАЮТ ЖИВОТНЫХ ПО ПРИКОЛУ, СТУДЕНТКИ - ЖИВОДЕРКИ ��

Предположительно 15-го мая, в городе Спутник, девочка девяти лет сбросила кошку с седьмого этажа. Местные жители утверждают, эта кошка была далеко не первой жертвой ребенка-изувера.

«Девочка-живодер» — так называют пензенцы ребенка, издевающегося над животными.



Как стало известно от одной из местных жительниц, девочка еще и пристрастна к выкалыванию глаз у животных. По ее словам, на улице Радужная, 15 жила кошечка, которую можно было часто видеть на крыльце салона-парикмахерской. Местные жители уже долгое время ухаживали за животным и кормили его. Они даже договорились с ветеринарной лечебницей, что кошку с ее котятами заберут, и пристроят в добрые руки. 17-го мая в салон-парикмахерскую пришла одна женщина и сообщила, что девятилетняя девочка сбросила эту кошку с седьмого этажа, а потом спустилась вниз и добивала животное ногами на козырьке дома. Весь дом был шокирован. Это уже третья или четвертая убитая ребенком кошка: девочка выкалывала животным глаза и душила их.

Сейчас одна из жительниц города Яна Петрова намерена найти свидетелей произошедшего, чтобы не допустить такого обращения с животными со стороны девочки.

Работники салона-парикмахерской подтвердили, что животное убила именно эта девочка, заявив, что девочка расправляется с животными с особой жестокостью. В правоохранительные органы местными жителями была направлена коллективная жалоба, но она не возымела никакого действия и органы продолжают бездействовать.

Ни в чем невиновные уличные кошки страдают от человеческого насилия.
Ни в чем невиновные уличные кошки страдают от человеческого насилия.

По мнению детского психолога Олега Фетисова, причина такого поведения в столь юном возрасте в том, что дети еще не осознают, что такое смерть и достаточно прохладно относятся к разного рода социальным ограничениям. В большинстве случаев решающее значение приобретает то, как воспитан ребенок. Что касается жестокости по отношению к животным, то как правило, такие дети сами получают жестокое воспитание с элементами физического насилия. Соответственно, эти методы они переносят и на более слабых, например, на животных. Проще говоря, жестокие родители воспитывают жестоких детей. И хотя, со временем, общество откорректирует такие поведение, это все равно наложит на дальнейшую жизнь ребенка свой отпечаток.

Видео: СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ ХАБАРОВСКИХ ЖИВОДЕРОК (Суд Линча)

Впрочем, какими бы методами не пользовались родители, воспитывая свое «чадо», интересно то, что о контактах жильцов с ними ничего не известно, как не известно и то, знают ли сами родители о таком поведении своей дочери. Во всяком случае, их бездействие удивляет не меньше, чем действия ребенка.

Воспитание ребенка накладывает отпечаток на его поведение, и с животными в том числе.
Воспитание ребенка накладывает отпечаток на его поведение, и с животными в том числе.
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В пензе девочка-живодер издевалась над животными