GuruAnimale.com

Родившаяся без ног девочка, подружилась с щенком с тремя лапами

Видео: кошка без задних лап

Проживающая в штате Теннеси, трехлетняя девочка по имени Сапфир Джонсон появилась на свет без пальцев на руках и без ступней ног. Она пережила три серьезные операции и уже освоила ходьбу на протезах.

Основную часть своего времени Сапфир проводит в расположенной в Южной Каролине больнице, где в один из дней ей был преподнесен интересный сюрприз.

Малышка Сапфир и ее верный пес.
Малышка Сапфир и ее верный пес.



Карен Риддл, заводчица немецких овчарок, обратилась к врачам этой больнице, когда в ее питомнике на свет появился щенок всего с тремя лапами. Заводчица дала ему имя Лейтенант Дэн, по аналогии с потерявшим на войне ноги персонажем из фильма «Форрест Гамп», и стала подыскивать для своего питомца маленького хозяина, который имел бы похожие проблемы.

Видео: ХОМЯК – ЛУЧШИЙ ДРУГ СОБАКИ… И КОШКИ!

Руководство больницы пришло к выводу, что наиболее подходящей кандидатурой является семья Джонсон.

Видео: Последнее видео Вики Картер. Дух Чарли пришел убивать

Сапфир и Дэн проявили симпатию друг к другу с первой же своей встречи. Девочка, продемонстрировав своей матери ногу без протеза, а затем на лапку щенка сказала, что ноги у щенка такие же, как у нее и что он такой же, как она.

Видео: Малыши панд, спящие мирно в корзинах, покорили мир

Как утверждает мать девочки, собака ведет себя превосходно и даже создается впечатление, что Лейтенант Дэн в отличие от своих не имеющих проблем со здоровьем собратьев, и сам ощущает возложенную на него высокую миссию.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Родившаяся без ног девочка, подружилась с щенком с тремя лапами