GuruAnimale.com

На алтае новорожденную девочку покусал кролик

Видео: Как делать прививку собаке

Полиция Алтайского края проводит проверку в связи с недавно произошедшим в деревне Алтайское несчастным случаем, жертвой которого стала новорожденная девочка.

Видео: Веселимся на Батуте Indoor Playground Family Fun for Kids Indoor Play Area Playroom with Balls

Началом истории стало поступление в больницу города Бийска полуторамесячного ребенка, на лице у которого имелись множественные повреждения. Как сообщил журналистам врач городской больницы, новорожденная девочка была искусана животным.

На Алтае кролик напал на девочку и покусал ее.
На Алтае кролик напал на девочку и покусал ее.



Вскоре выяснилось, что родители ребенка живут в частном секторе, и имеют небольшое хозяйство. До сих пор они держали домашних кроликов в расположенных на подворье подсобных помещениях. Но в этом году с наступлением холодов старший 6-летний брат девочки решил принести одного из кроликов в дом, чтобы тот мог погреться.

Видео: Медведь - оборотень терроризирует жителей Закарпатья

Что послужило поводом для нападения, точно установить не удалось, но предполагается, что кролика мог привлечь исходивший от новорожденной запах молока. Почувствовав его, кролик мог забраться в кровать, а дальше по каким-то причинам искусать ребенка.

Теперь в СУ СК РФ по Алтайскому краю полным ходом идет проверка, и работники полиции пытаются выяснить дополнительные обстоятельства этого происшествия. По окончании проверки будет дана юридическая оценка действий родителей. Это необходимо определить, поскольку видно, что родители не обеспечили должного контроля за ребенком. Пока что правоохранительными органами выяснено только то, что семью можно охарактеризовать как положительную.

Видео: Морские свинки—как определить пол морской свинки

Как сообщили врачи, никакой угрозы для жизни и здоровья новорожденной девочки нет, однако ей потребуется косметическая операция, поскольку кроличьи укусы сильно повредили кончик носа.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » На алтае новорожденную девочку покусал кролик