GuruAnimale.com

Собаку спасли из-под завалов через девять дней после землетрясения

Видео: В Италии спасли собаку на 9 день после землетрясения

Итальянские пожарники осуществляющие поисково-спасательные работы в пострадавшем от разрушительного землетрясения городе Аматриче спасли из под завалов собаку породы золотистый ретривер. Животное провело под обломками здания девять дней.

Видео: Через пять дней после землетрясения в Италии из-под завалов спасли кошку!




На официальной странице службы в Twitter, в пятницу, было опубликовано видео, на котором пожарные извлекают из-под завалов животное. Видеоролик сразу же стал очень популярным. По словам одного из местных изданий обнаружить собаку по кличке Ромео удалось только благодаря поднятому им лаю, которые пожарные услышали, когда подошли к разрушенному зданию вместе с хозяевами собаки. Владельцы животного рассчитывали забрать уцелевшие вещи, но на всякий случай, надеясь на чудо, решили позвать своего питомца.

Собака провела под завалами девять дней, прежде чем ее спасли.
Собака провела под завалами девять дней, прежде чем ее спасли.

Когда спасатели услышали доносящийся из под завалов лай, они сразу же приступили к спасению животного. Когда Ромео было освобожден, ему сразу же дали воду, после чего он вернулся к своим счастливым хозяевам.

Видео: Землетрясение в Италии: собаку спасли из под завалов - world

Всего за одну ночь уютный итальянский городок превратился в руины.
Всего за одну ночь уютный итальянский городок превратился в руины.

Напомним, что сильное землетрясение произошло в центральной Италии в ночь на 24 августа. Разрушения охватили сразу три области. По последним данным более трех тысяч человек остались без жилья, 400 человек пострадали и еще 294 погибли.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Собаку спасли из-под завалов через девять дней после землетрясения