GuruAnimale.com

Во флориде утопающую собаку спасли дыханием «рот в рот».

Собака была спасена после душераздирающей борьбы со смертью.

Инцидент случился во Флориде, на собачьем пляже, в эти выходные. Очевидцу Иньяко Торано удалось заснять это чудо-спасение на свой телефон.

Спасение собаки на пляже во Флориде.
Спасение собаки на пляже во Флориде.

Собака начала тонуть вблизи острова Дэвис, и ее владелец тут же бросился в воду, чтобы спасти бедняжку, сообщают местные журналисты. Но когда людям удалось достать тело животного из воды, она уже не дышала. Другие отдыхающие с собаками на пляже собрались около пса, чтобы помочь, как кто-то принялся его реанимировать.

Один из спасателей принялся уверенно оказывать животному первую помощь, делая искусственное дыхание «рот в рот». Очевидцы с трепетом наблюдали, удастся ли ему привести собаку в чувства.

В конце концов операция по спасению прошла успешно, пес шатко поднялся на лапы, окруженный счастливыми наблюдателями. В толпе слышались крики благодарности, все принялись аплодировать не растерявшемуся спасателю.

Пострадавшая собака сейчас жива, благодаря быстрой реакции и самоотверженности людей, спасавших ей жизнь. А вот и полное видео, заснятое на месте происшествия:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Во флориде утопающую собаку спасли дыханием «рот в рот».