GuruAnimale.com

Покорми свою собаку через twitter

Видео: Деньги Решают Всё: Купить Собаку У Прохожих

Нат Моррис просто обожает своего пса по кличке Тоби, однако работа обязывает мужчину часто уезжать из дома на несколько дней. Долгое время Нату приходилось договариваться с соседями или друзьями, чтобы они кормили и выгуливали Тоби, однако недавно мужчина решил проблему довольно нетрадиционным способом!

Видео: Челлендж ОТГАДАЙ ЕДУ / Накорми Меня / EAT ME Challenge

Покорми свою собаку через Twitter




Нат Моррис заядлый компьютерщик, поэтому однажды мужчина подумал, что было бы неплохо компьютеризировать весь процесс кормления своего пса. Повозившись с аппаратурой, Нат нашёл способ: теперь его собаку кормит Twitter!

Видео: Деньги Решают Всё: "Убить" Собаку За Деньги. Prank. Kill a dog for money

Теперь Нат Моррис может находиться на другом конце земного шара, и при этом его питомец не будет голодать. Мужчина соорудил систему, которая в нужное время отсыпает в миску Тоби необходимое количество собачьего корма. Время кормёжки контролирует сам Нат Моррис. Мужчина посылает со своего ноутбука сообщение &ldquo-Feed Toby&rdquo- на свой Twitter. Как только сообщение приходит, активируется механизм, который и отсыпает Тоби собачьего корма в миску!


&ldquo-Сначала Тоби не понимал, что происходит, поэтому пришлось его приучить к работе механизма. Теперь я могу спокойно уехать в командировку, не волнуясь за своего пса. Тоби слышит сигнал, о получении сообщения, бежит к кормушке и ест!&rdquo-, — отмечает Нат Моррис в интервью Dailyanimal.

Видео: Планета собак спешит на помощь. Голден ретривер

Чтобы убедится, что Тоби действительно поел и не голодает, Нат поместил несколько веб-камер, так что может понаблюдать как его любимый пёс кушает. Друзья Морриса заинтересовались его изобретением, да и сам Нат понимает, что создал по-настоящему полезную вещь и подумывает о патенте.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Покорми свою собаку через twitter