GuruAnimale.com

Описание всех кормов для кошек от purina

Пурина существует на рынке товаров для животных без малого 200 лет. За это время были и взлеты, и падения, но компания с успехом преодолела трудности и зарекомендовала себя как отличного производителя кормов для животных разных классов, о чем говорят многочисленные положительные отзывы владельцев кошек.

Линейка Purina

Товарная линейка представлена следующими брендами:

Gourmet – это консервы (влажный корм) наивысшего качества. Такие консервы легко покорят даже самую привередливую кошку.

gourmet

Friskies – сушка (сухой корм) в крокетах изготовлен из тщательно подобранных компонентов, чтобы любимец получал только лучшее. Сбалансированный состав с витаминами, микро/макроэлементами и белком, полезный и вкусный, является полнорационным ежедневным питанием.

Pro Plan содержит ингредиенты только высшего качества, что обеспечивает любимцам долгую и здоровую жизнь. Ветеринары и диетологи Purina разрабатывают специальные формулы, которые включают в себя незаменимые питательные вещества в сочетаниях, обеспечивающих оптимальную работу защитных систем организма любимца.




purine-proplan

One – одна из последних разработок компании Purina, над которой долгое время трудились диетологи и ветеринары, применяя инновационные программы исследований, – является сухим полнорационным кормом, который поможет любимцу обрести крепкое здоровье и поддерживать его в прекрасном состоянии долгие годы.

Purina_ONE

Cat Chow содержит в своем составе рыбу, птицу и мясо наивысшего качества и хорошего вкуса, а также некоторые эффективные природные компоненты: петрушка, розмарин, морковь, шпинат, семена цикория, действующие как натуральные антиоксиданты, обеспечивают поддержку пищеварительной системы, здоровье иммунной системы и уменьшают запах от лотка любимца.

Видео: Большой заказ кормов для кошек и аксессуары

Cat-chow

Darling – сбалансированное полнорационное питание, которое содержит оптимальное количество всех необходимых питательных компонентов

Видео: Отзыв о корме PURINA ONE

darling

На сегодня Purina является одной из самых крупных компаний по производству товаров, предназначенных для ухода за животными. Кредо производителей не менялось с момента образования, звучит оно так: посвятить жизнь животным. Компания успешно с ним справляется и помогает сделать жизнь любимцев радостнее и благополучнее.

Видео: Корм для кошек Purina One

Некоторые бренды Пурины известны уже не одно поколение. Каждый новый продукт – это результат многолетней работы над качеством, питательной ценностью и вкусом. Спектр продукции специально разрабатывается так, чтобы каждый, даже самый привередливый любимец (и, конечно же, хозяин!) получал максимум пользы и удовольствия независимо от образа жизни или возраста питомца, вида корма, рецептуры питания или упаковки.

Особенности Purina

Пурина – это сбалансированный полноценный корм для котов и кошек всех пород, возрастов и размеров, обладающий высочайшей пищевой ценностью и оказывающий положительное влияние на самочувствие и здоровье кошек, что подтверждают результаты многочисленных научных исследований.

Видео: Корм для собак Pro Plan | Виды | Отзывы

Правильное кормление – это проявление заботы хозяина о своем любимце. Владельцы должны учитывать вес и образ жизни, пол и возраст (котятки, взрослые или пожилые особи) при выборе оптимального корма. Именно это и стало причиной для создания нескольких брендов, объединенных одним девизом, – качество превыше всего! Необходимо помнить, что качественный и настоящий корм Purina продается лишь в специализированных зоомагазинах (или под заказ) и ветеринарных клиниках. Столь широкий спектр продукции позволяет владельцу подобрать оптимальный корм, а также попробовать что-то новенькое, ведь выпускает корм как в маленьких пакетиках и баночках (80 г, 200 г), так и в больших (240 г, 10 кг) пакетах и банках.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Описание всех кормов для кошек от purina