GuruAnimale.com

Сорта хлопчатника

Хлопчатник

Хлопчатник
Сорт Хлопчатника Валент

Заявитель: Дочернее предприятие “Рейлин”.

Видео: Кыргызстан готовится к посевной хлопчатника

Год внесения в Государственный реестр сортов растений Украины: 2007.

Растение по высоте низкая, по форме цилиндрическая. Стебель темно-зеленый, сильно опушенные в верхней части. Листок по размеру средний, очень сильно опушенный. Цветок с кремовым окраской лепестков и пыльцы. Плодовая ветка по длине средняя. Коробочка яйцевидная, степень открытия умеренный. Волокно белое, по длине среднее.

По данным заявителя: Урожайность сырца 22,0 ц / га, семян 9,5 ц / га, волокна 12,5 ц / га. Вегетационный период 155 дней. Штапельная довжина18, 6 мм., Разрывная нагрузка 3,7 кгс. Сорт устойчив к полеганию и засухе- поражение болезнями и повреждение вредителями на уровне 7 баллов.




Сорт Хлопчатника Підозерський 4

Видео: Хлопкоуборочная машина ХМП 1,8 в поле

Заявитель: Институт земледелия южного региона Украинской академии аграрных наук.

Год внесения в Государственный реестр сортов растений Украины: 2007.

Растение по высоте средняя, по форме коническая. Стебель розово-зеленые.Листок умеренно-зеленый, по форме лопастной, по размеру мал. Цветок с кремовым окраской лепестков, темно-желтыми пилами. Плодовая ветка по длине средняя. Коробочка круглая, степень открытия сильный. Волокно белое, по длине среднее.

По данным заявителя: Урожайность сырца 19,2 ц / га, семян 9,6 ц / га, волокна 7,3 ц / га. Вегетационный период 117 дней. Штапельная довжина28, 8 мм., Разрывная нагрузка 4,8 кгс. Сорт устойчив к засухе, полеганию. Поражение болезнями и повреждения вредителями на уровне 8-9 баллов.

Видео: комментарий к ГМО

Сорт Хлопчатника Рейкот 22

Заявитель: Дочернее предприятие “Рейлин”.

Год внесения в Государственный реестр сортов растений Украины: 2007.

Растение по высоте низкая, по форме цилиндрическая. Стебель темно-зеленый, умеренно опушенные в верхней части. Листок темно-зеленый, по форме пальчатый, по размеру средний, умеренно опушенный. Цветок с кремовым окраской лепестков и пыльцы. Плодовая ветка по длине средняя. Коробочка яйцевидная, степень открытия умеренный. Волокно белое, по длине среднее.

По данным заявителя: Урожай сырца 23,3 ц / га, семян 17,0 ц / га, волокна 14,0 ц / га. Вегетационный период 155 дней. Штапельная довжина28, 7 мм, разрывная нагрузка 4,1 кгс. Сорт устойчив к полеганию и засухе- поражение болезнями и повреждение вредителями на уровне 7 баллов.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Сорта хлопчатника