GuruAnimale.com

Удобные деревянные скамейки своими руками

Видео: Как своими руками сделать прикольную лавочку, всего за 13 долларов!

деревянные-скамейки-своими-руками

Видео: скамейка своими руками

Деревянные скамейки своими руками из паллет. Чтобы приятно проводить время у себя на участке, нужно позаботится об его устройстве. В первую очередь нужно, поместить на участок строения первой необходимости, таких например как туалет для дачи, если у вас такое строение уже есть можно задуматься и об эстетике, построить на участке пруд, или хотябы сделать зону отдыха обустроив ее удобными скамейками. Проще всего на участке поставить удобные лавочки, их можно купить, а можно сделать удобные деревянные скамейки своими руками.

Способ сборки деревянных скамеек скамеек своими руками из обычных паллет.




Если у вас, нет опыта плотника, вы не очень хорошо работаете с деревом, не огорчайтесь. Это совсем несложная работа, с которой сможет справиться практически любой.

Что понадобится при сборке деревянной скамейки своими руками:

  • Металлические уголки
  • Деревянные поддоны
  • Ручная пила
  • Саморезы и шуроповерт
  • Крепкая бумага
  • Краска
  • 2 дверные петли
  • 6 металлических пластин для крепления
  • И так если вы имеете все нужные материалы, можно мастерить деревянные скамейки своими руками из паллет.

    Видео: Удобные садовые скамейки Такие скамейки украсят ваш сад

    деревянные-скамейки-своими-руками-из-паллет Деревянные скамейки своими руками из паллет, пошаговая инструкция.

    1. Берем поддон, так чтобы его доски располагались горизонтально относительно вашей позиции. С помощью ножовки отпилите нижнюю доску, не спешите ее выбрасывать, она еще нам понадобится.
    2. После этого подставьте обрезанный паллет к стенке, обрезанная часть паллета должна быть внизу. Берем целый паллет и плотно подставляем его снизу к первому, делаем это так, чтобы образовался прямой угол.
    3. Потом с помощью саморезов и металлических уголков скрепляем два поддона с внешней и внутренней стороны.
    4. Конструкцию переворачивают, спинкой к полу, для того чтобы сделать ножки. Возьмите 4 одинаковых бруса, длиной в пол метра. Ножки нужно привинтить к основной конструкции для этого используйте саморезы и пластины.
    5. Помните, мы отрезали часть поддона, и отложили ее в сторону? Сейчас соме время к ней вернутся. Возьмите ее и отсоедините верхнюю доску. Это будет верхняя часть спинки, прикрепите ее с помощью дверных петель.
    6. Далее придаем нашей лавочке красивый вид, сначала нужно хорошенько поработать наждачкой и очистить изделие от сучков и хорошенько отшлифовать ее.
    7. После чего, с помощью шпаклевки залепите все неровности и трещины. После того шпаклевка застынет вновь пройдитесь наждачной бумагой, с мелким зерном.
    8. Последнее, что вам нужно сделать при сборке деревянных скамеек своими руками, это покраска, здесь все зависит от вашей фантазии.

    На этом все, надеемся у вас не возникнет никаких трудностей в процессе сборки сборке деревянных скамеек своими руками.

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » Удобные деревянные скамейки своими руками