GuruAnimale.com

Среди поросят тоже есть свои «маугли»

Жизнь поросенка из американского штата Теннесси по имени Пайпер, начиналась довольно мрачно и не сулила ничего хорошего. Родная мать хрюшки отказалась от детеныша и его еле спасли…

Поросенка выходили хозяева дома, и они же познакомили его с прочим домашними животными, поскольку ими были собаки, то со временем Пайпер тоже решила, что она — их сородич.

Свинка Пайпер, возомнившая себя собачкой.
Свинка Пайпер, возомнившая себя собачкой.



Бегает свинка очень быстро, прыгает, так же как и псы, и к тому же отличается редким бесстрашием и стремлением охранять своих владельцев. Например, ежедневно она бросается в атаку на, приходящего в их дом, почтальона.

Видео: КИНДЕР СЮРПРИЗ: Миньоны, Хелло Китти и другие игрушки. Surprise Eggs - Распаковка. Видео для детей

Кроме собак у Пайпер есть и другие друзья среди животных, например свиньи, которые живут на скотном дворе, и даже ящерица. Однако, несмотря на то, что Пайпер периодически играет с другими свиньями, одной из них она себя увы не чувствует.

Теперь у поросенка новый дом, новая семья и друзья.
Теперь у поросенка новый дом, новая семья и друзья.

Самым же лучшим из друзей свинки является собака по имени Игги, чьи размеры превышают ее собственные примерно в три раза. И хотя поначалу собака проявляла по отношению к Пайпер осторожность и недоверие, хрюша своим могучим обаянием сумела растопить лед и убедить Игги в том, что она приходится ей родней.

Видео: Богатые тоже плачут (полный выпуск) | Говорить Україна

Интересно то, что поросенок-собака обучилась у своей приемной семьи вилять хвостом, но единственное, чего она не умеет делать – это лаять. А совсем недавно у Пайпер появился и младший брат – щенок, которого родила одна из собак.

Возмножно, поросенку удастся подружиться и с другими животными в новом доме...
Возмножно, поросенку удастся подружиться и с другими животными в новом доме…
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Среди поросят тоже есть свои «маугли»