GuruAnimale.com

Москвичка выбросила с четырнадцатого этажа своих кошек

Жуткая история произошла на днях в нашей столице. Три кошки были выброшены на асфальт с четырнадцатого этажа. Как выяснилось позднее, выброшены они были за то, что стащили с кухонного стола кусок мяса.

И, несмотря на все усилия соседей, направленные на то, чтобы спасти пострадавших четвероногих, достичь этого не удалось.

Москвичка выбросила из окна трех кошек.
Москвичка выбросила из окна трех кошек.



Шокированные изуверским нравом хозяйки, люди решили вызвать защитников животных и полицию. Но, женщина, убившая своих животных таким чудовищным методом, отказалась открывать им дверь и даже не созналась в том, что кошки принадлежали ей.

Как выяснили журналисты у очевидца этого страшного события (который ничего не подозревая, шел на пробежку), он мог бы ничего не заметить, если бы проходящая мимо девушка не сказала ему, что что-то упало откуда-то сверху. Присмотревшись, очевидец, которого звали Ахмед, обнаружил, что это кошка. Вскоре ему под ноги упала и вторая кошачья особь. И поскольку первая из упавших кошек была еще живой, он поспешил доставить ее к ветеринарному врачу.

Следует напомнить читателям и то, что не так давно в Москве уже был случай подобного отношения к животным. Тогда группа неформалов постирала кошку в стиральной машине за то, что та не хотела выполнять их приказания.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Москвичка выбросила с четырнадцатого этажа своих кошек