GuruAnimale.com

Что представляют собой электрические секаторы

Видео: Электрические ножницы для резки металла по кругу

Chto predstavljajut soboj jelektricheskie sekatory

Видео: Скейтборд на колесах электрический. Энергия и драйв: скейтборд на колесах электрический от AirWheel

У Вас на даче есть плодоносящий сад, ягодные и декоративные кустарники – это прекрасно. При всём при том, как же ноет спина, болят ноги, а ладони покрываются трудовыми мозолями после проведения работ в саду или в зоне декора. В то же время, можно легко обойтись без истязания своего тела. Просто работая в саду нужно полагаться не только на лопату, вилы и грабли, но и следить за новинками садового инвентаря.




Одна из самых тяжёлых садовых работ – это обрезка растений. Для высоких деревьев и кустарников давно придуманы специальные секаторы, позволяющие обрезать ветви на высоте нескольких метров от земли. При этом нет нужды тянуть в сад стремянку и уж тем более залезать на деревья. Но и весьма трудоёмки и работы в нижнем ярусе – обрезка кустарников, например.

Видео: Fiskars фискарс против centroinstrument центроинструмент

Проблему решают появившийся в продаже электрические секаторы, работающие от аккумулятора. Они существенно облегчают обрезку ветвей плодовых деревьев и кустарников.

После работы таким электрическим секатором места обрезки получаются аккуратными и ровными. Для более тонких веток и травы весьма эффективны электрические ножницы. Ими удобно подстригать живую изгородь. После такой обрезки изгородь будет выглядеть восхитительно.

Видео: Лебёдка (тельфер) электрический Denzel

Есть несколько типов подобного изделия, в том числе наиболее мощные с креплением на плечевом ремне. Это удобно, поскольку инструмент весит несколько килограммов. Однако этот минус с избытком перекрывается массой достоинств – лёгкостью и скоростью работы по обрезке ветвей, аккуратностью срезов и т.д. Работать им одно удовольствие.

После обрезки растений образовывается садовый мусор, который требует уборки и вывоза. Решить эту проблему прямо на месте помогут садовые измельчители, или, как их часто называют, чипперы. Агрегат «пережёвывает» ветки, превращая их в мульчу, т. е. сырье для компоста. Удобно, быстро и жечь ничего не надо.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Что представляют собой электрические секаторы