GuruAnimale.com

Рекорды животных

Видео: 10 САМЫХ БОЛЬШИХ ЖИВОТНЫХ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕССА

В мире животных тоже есть свои рекордсмены, занесенные в Книгу Рекордов Гиннеса.



РЕКОРДЫ ЖИВОТНЫХ

Пекинес Пугги – обладатель самого длинного языка в мире – 10,16 см. (Paul Michael Hughes/Guinness World Records)


РЕКОРДЫ ЖИВОТНЫХ

Сетчатый питон Флаффи – самая длинная змея из ныне живущих. Его длина – 7,32 метра. (Richard Bradbury/Guinness World Records)





РЕКОРДЫ ЖИВОТНЫХ

Ласточка (справа) – 11-летняя корова из Йоркшира – позирует рядом с быком Фредди. Ласточка – самая маленькая корова в мире – 83 см. (Ranald Mackechnie/Guinness World Records)


РЕКОРДЫ ЖИВОТНЫХ

Джек-Рассел-терьер по кличке Анастасия – рекордсмен по хлопанью воздушных шаров – за 44,49 секунд он смог лопнуть 100 шаров. (Paul Michael Hughes/Guinness World Records)


РЕКОРДЫ ЖИВОТНЫХ

Коло – самая старая из ныне живущих горилл в неволе. Она считается первой гориллой, родившейся в неволе. Сейчас Коло живет в зоопарке Колумбус в Пауэлле, штат Огайо. Коло 51 год. (Richard Bradbury/Guinness World Records)


РЕКОРДЫ ЖИВОТНЫХ

Самая высокая в мире лошадь – Большой Джейк – девятилетний бельгийский мерин. Его рост 210,19 см без подков. (Guinness World Records)


РЕКОРДЫ ЖИВОТНЫХ

Самая большая в мире многоножка составляет 38,7 см в длину и 6,7 см в диаметре и имеет 256 ножек. Средний размер этого типа многоножек – африканской черной многоножки – 16-28 см. (Guinness World Records)
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Рекорды животных