GuruAnimale.com

В австралии найдена самая большая корова в мире

Видео: Самый большой самолет в мире!!!

На днях, на юге Австралии, обнаружили самую большую корову в мире. Животное зовут Большая Моо и согласно предоставленной британскими информационными изданиями информации, оно весит более тонны и имеет рост в 190 сантиметров.

Видео: Самая дорогая корова в мире живет в Канаде




В длину корова-рекордсмен имеет около 14 футов (около 4,27 метра) и если учесть еще и гигантский рост и впечатляющий вес, то придется признать, что корова может смело претендовать на звание самой большой коровы в мире. Причем конкурентов у нее, скорее всего, не будет.

В Австралии найдена самая большая корова в мире.
В Австралии найдена самая большая корова в мире.

Ранее различные исследователи уже сообщали, что самые крупные коровы обитают именно в Австралии, однако данная особь велика даже для них. Известие о корове-гиганте настолько впечатлило интернет-общественность, что британские СМИ даже посвятили Большой Моо целый сюжет. Но, несмотря на устрашающие размеры, люди знакомые с уникальным животным называют его не иначе как «Нежный гигант». Интересно и то, что хотя корова уже сейчас имеет колоссальный размер, она продолжает расти, хотя по возрасту у нее этот процесс должен был давно закончиться. По мнению хозяйки, скорее всего у ее животного просто опухоль на гипофизе, что в итоге вылилось в избыток гормона роста приведшего к таким размерам.

Хозяйка животного смотрится крохотной на фоне самой большой коровы мира.
Хозяйка животного смотрится крохотной на фоне самой большой коровы мира.

В Книгу рекордов Гиннеса уникальная корова пока что не внесена, однако ее хозяйка утверждает, что она обязательно организует официальные измерения своего питомца. Стоит отметить, что Большая Моо будет второй коровой на планете, которая была внесена в эту книгу как самая крупная. Предыдущий рекордсмен имел схожие параметры, но поскольку в прошлом году он умер, место рекордсмена стало вакантным.

Видео: Самый большой бык в мире

Ухо Большой Моо не намного меньше, чем голова его хозяйки.
Ухо Большой Моо не намного меньше, чем голова его хозяйки.
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В австралии найдена самая большая корова в мире