GuruAnimale.com

Кот по кличке скарлеттс мэджик самый большой в мире

Супер кот по кличке Scarlett&rsquo-s Magic (Скарлеттс Мэджик, до словно: Очарование Скарлетт), породы Саванна, официально признан самым большим котом в мире.


Кот по кличке Скарлеттс Мэджик самый большой в мире


18-месячный кот Scarlett&rsquo-s Magic попал даже в Книгу рекордов Гиннеса за свой удивительный рост: почти 44 сантиметра от плеча до коготка задней лапы.

Теперь хозяйка Scarlett&rsquo-s Magic, Ким Дрэпер, ожидает результатов на вторую номинацию Книги рекордов Гиннеса, как самого большого кота при измерении длины от кончика носа до коготка задней лапы.







В последнее время кошки породы саванны стали очень популярны в США, особенно в Калифорнии, благодаря красивому и уникальному окрасу: бежевой шерсти с черными и золотисто-каштановыми пятнами, игривому характеру, удивительным способностям и прилежности в обучении.


Кот по кличке Скарлеттс Мэджик самый большой в миреКот по кличке Скарлеттс Мэджик самый большой в мире


Кот по кличке Скарлеттс Мэджик самый большой в мире

Ким Дрэпер говорит, что вся ее семья обожает кота Scarlett&rsquo-s Magic, так как коты породы саванна – очень умные, любящие, красивые, а также активные и очень любят проводить время со своими владельцами. Еще они очень нравятся людям, так как похожи на диких кошек своим уникальным окрасом и поведением.

На видео видно, как кот Scarlett&rsquo-s Magic любит играть с ребенком:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Кот по кличке скарлеттс мэджик самый большой в мире