GuruAnimale.com

Как украсить яйца на пасху своими руками фото

Видео: Как украсить яйца на пасху своими руками

Как украсить яйца на пасху своими руками фото

Празднование Пасхи наверное самый любимый праздник православных людей. Даже сама подготовка к этому празднику может поднять вам настроение не хуже, чем подготовка к новому году, поэтому предлагаем вам узнать как украсить яйца на пасху своими руками, фото этих украшений помогут вам лучше подготовится к этому празднику.

Яйца декорированные иногда едят, но сегодня мы будем использовать в наших поделках клей, поэтому в пищу такие украшения употреблять нельзя. Поэтому можно купить или заготовки, или сделать их самому, вместо использования настоящих яиц. Если вы взяли реальное яйцо, то сначала нужно выдуть из него все содержимое, для этого проткните яичко иголкой с двух сторон, и в одну из дырочек подуйте, с другой стороны оно вытечет, лучше для этого заблаговременно подготовить тарелку. Можно также для этих целей использовать шприц. После этого яйцо нужно заполнить монтажной пеной, чтобы во время работы над его декором оно не пошло трещинами.

dekypaj_jaic_k_pasxe

Декупаж пасхальных яиц отличная идея для украшения праздничного Пасхального стола. Для такого украшения нам понадобятся картон разноцветный или страница глянцевого журнала, нарежьте их маленькими кусочками, и приклеивайте на яички, как мозаику.

dekypaj_jaic_k_pasxe_1




Часто пасхальные яйца украшают нитками, или же фольгой с под шоколада, разукрашивая ее в разные цвета.

Декор пасхальных яиц фольгой

Декор пасхальных яиц фольгой

Видео: Easter. Easter eggs. How to decorate eggs for Easter. Your Ideas

Украсить пасхальные яйца также можно и бисером, это очень просто, и все выглядит довольно празднично и стильно, с помощью такого метода можно украсить как дом, так и Пасхальную корзинку при походе в церковь.

Видео: Пасхальные яйца идеи оформления яиц на Пасху

Как украсить Пасхальные яйца лучшие идеи фото

idei_dlya_ukrasheniya_yaic_k_paskhe

Видео: Easter eggs How to decorate eggs for Easter Interesting ideas with their own hands

ykrashenie_pasxalnux_jaic_biserom

Украшение пасхальных яиц краской

Украшение пасхальных яиц краской

ykrashenie_pasxalnux_jaic_3

Разукрасьте Пасхальные яйца любимыми персонажами мультфильмов, которые так любят ваши дети.

ykrashenie_pasxalnux_jaic_4

ykrashenie_pasxalnux_jaic_5

Наша статья Как украсить яйца на пасху своими руками фото подошла к концу, желаем вам весело отметить праздники вместе со всей семьей, а украшенный интерьер своими руками, добавит праздничное настроение всем вашим родным и друзьям!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как украсить яйца на пасху своими руками фото