GuruAnimale.com

Украшаем дом к хэллоуину своими руками

ykrashaem_dom_k_helloween_10

Осень пора веселых праздников, и хеллоуин один из них. Конечно же, он еще не прочно укоренился в традициях наших людей, но из года в год его все чаще празднуют и у нас. Почему бы и вам не отпраздновать этот безусловно веселый и задорный праздник. Чтобы его отпраздновать по полной, нужно основательно подготовится, украсить дом, приготовить угощения, и интересные костюмы.

Как украсить дом к хэллоуину

Украшаем фасад дома и входную дверь. 

Главной идеей этого праздника является, то, что люди, в основном конечно же дети, переодеваются в страшные карнавальные костюмы, и ходят по домам выпрашивая при этом сладости. Хозяева домов, также не отстают и украшают свои жилища оригинально и стараются сделать максимально пугающие украшения.

В Америке дома часто соревнуются между собой, «нарядами» к этому празднику, выглядят такие дома скажем прямо — впечатляюще. Почему бы и вам не попробовать украсить свой дом, подручными материалами, изготовленными своими руками.

Очень просто украсить дом к хэллоуину с помощью простых картонных «летучих мышей», просто из черного картона вырезайте нужные фигурки, и закрепите их на фасаде дома. Вырезайте их различного диаметра, и часть можете подвесить на нитках перед парадной дверью. Дверь можете украсить паутинкой, и подвесить «призраков» таких как вы видите ниже на фото.

ykrashaem_dom_k_helloween

Как известно — тыква символ осени, и этого праздника в частности, поэтому вы просто обязаны расставить ее везде где только вам вздумается.

Если вы реально хотите напугать и впечатлить своих гостей, можете перед входными дверьми поставить фигуры мумий, это то еще зрелище, поверьте, равнодушных не останется.




ykrashaem_dom_k_helloween_1

Украшаем окна дома на хэллоуин.

Допустим, входную дверь и фасад вы украсили, но это еще не все, нужно еще и должным образом украсить окна дома. Для создания мистической атмосферы, достаточно будет лишь сделать специальные трафареты со страшными фигурами, и приклеить их к окну, или же купить уже готовые специальные трафареты, останется лишь зажечь свет, и украшение готово.

ykrashaem_dom_k_helloween_2

Главное правильно подобрать идею, если у вас не хватает на это фантазии, или вы не хотите тратить лишний раз время, смотрите наши фото и выбирайте те которые подойдут вам, и вашему дому.

ykrashaem_dom_k_helloween_3

ykrashaem_dom_k_helloween_4

ykrashaem_dom_k_helloween_5

Украшаем дом изнутри. 

После того как с фасадом покончено, атмосферой нужно пропитать дом изнутри. Главным мотивом конечно же остаются страшные фигурки, а основным материалом — тыква. На них можно рисовать или же вырезать страшные и пугающие рожицы.

ykrashaem_dom_k_helloween_6

Летучие мыши и паучки отлично подойдут не только для фасада дома, но и для украшения внутреннего пространства.

ykrashaem_dom_k_helloween_7

Люстры и светильники также нужно соответствующе украсить.

ykrashaem_dom_k_helloween_8

Из тыквы можно сделать интересные вазы или подставки.

ykrashaem_dom_k_helloween_9

Halloween|Как украсить дом на Хэллоуин видео

Итог.

Как видите применив немного креатива, вы сможете сделать отличное украшения дома на хэллоуин, при этом не тратить больших средств, и время на это, просто смотрите наши идеи, и по аналогии изготовляйте что-то свое, которое по вашему мнению отлично подойдет вашему дому. На этом мы прощаемся с вами, желаем веселого праздника, и удачи в творчестве, до новых встреч на нашем сайте, делайте поделки своими руками это просто и весело!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Украшаем дом к хэллоуину своими руками