GuruAnimale.com

Как встречать год петуха 2017

Видео: В чем встречать 2017 год Петуха

kak_ukrasit_elky_na_2017_god_1

Наверное для большинства людей, нашей страны — новый год, это любимый праздник, период ожидание и приготовления к нему, зачастую превосходят и сам праздничный день. Ожидание праздника и поиск подарков родным и близким, очень увлекает, но конечно же нужно подготовится и к самому главному дню, ведь каждый год уникален, у каждого года свой символ, поэтому важно знать, как встречать год петуха 2017, чтобы правильно подготовится к этому событию. Если вы сделаете все верно, и у вас получится задобрить символ года, то по поверьям вас будет ждать очень удачный год.

Где встречать новый год 2017

Огненный петух символ нового года 2017 года, отмечается своим консерватизмом, он ценит семейные традиции, и тесные дружеские связи. Чтобы угодить символу года, вам придется придерживаться таких же взглядов, поэтому лучшим вариантом встречи праздника будет, тихое, скромное гуляние вместе с вашими близкими людьми, родственниками и друзьями. Это безусловно будет хорошим решением. Также вы можете отметить этот праздник, в милых, уютных заведениях семейного типа.

Видео: 2017 — год Огненного Петуха по восточному гороскопу

Такая компания, где между всеми ее членами будет взаимопонимание и гармония, обязательно понравится символу года — огненному петуху.

В чем встречать новый год 2017

Стихией приближающегося года будет огонь, его цвет ярко — алый. Символизирует собой запредельную энергию, напор и мощь, лидерство перерождение, и новые цели, новый путь в жизни.

Видео: Как встретить Новый год. Год Петуха 2017




Цвет праздника должен быть красно — золотистый, в одежде символ года ценит в первую очередь — скромность, поэтому глубокие декольте и откровенные наряды, будут тут не кстати. Коктейльные платья желтого, красного цвета, золотистого оттенка. Обуть можно туфли на шпильке, петух оценит элегантность и скромность такого образа.

chto_nadet_na_novui_god_2017

С украшений лучше всего подойдет золото, и жемчуг.

Мужчины могут одеть также строгий костюм, если они придут с элегантно одетой дамой, но даже если он пришел сам, он не должен быть одет в повседневную одежду, такой стиль не приветствует символ года.

Видео: Как встретить Новый год 2017 по фэн - шуй?

Также почитайте: Что приготовить на новый 2017 год петуха

Как украсить елку и дом на 2017 год:

Как мы уже писали выше, главными цветами предстоящего года будут: красные и желтые цвета. Поэтому их и нужно взять за основу во время приготовления дома к празднику. Лучшим украшением дома будут изделия из натуральных материалов, огненный цвет и яркие элементы декора не будут лишними в любом количестве. Новогодний праздник без ярких цветов сложно себе представить, тем более с таким ярким символом, поэтому пестрые цвета будут верным решением.

Украшаем елку. 

Так как петух любит все натуральное, но он также и бережет природу, отличным сочетанием будет искусственная елка украшенная игрушками и украшениями из природных материалов. Красная и золотистая мишура будет отличным дополнением к игрушкам.

kak_ukrasit_elky_na_2017_god

Мебель можно украсить красными накидками, что безусловно придаст комнате домашнюю и уютную атмосферу, и будет хорошо дополнять украшения елки в красные тона, также можно на столе поставить красные яблоки, они будут очень хорошо гармонировать со всеми остальными аксессуарами.

Вы теперь знаете как встречать год петуха 2017, поэтому этот год принесет вам удачу и успех, во всех ваших новых делах и начинаниях, смело шагайте в него, веселых праздников и хорошего настроения, до новых встреч!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как встречать год петуха 2017