GuruAnimale.com

Пудель без передних лап научился ходить как человек

Видео: Кошка без лап покоряет Instagram

Потеряв передние конечности во время ужасного несчастного случая, пудель по кличке Барби научилась неплохо ходить на задних лапках.

Видео: собака ходит как человек

Барби стала настоящей знаменитостью в своем городе Чэнду, провинция Сычуань, и ее популярность плавно распространяется в соцсетях.

Пудель Барби, научившаяся ходить на задних лапах.
Пудель Барби, научившаяся ходить на задних лапах.



Как рассказал хозяин собачки, Чэн Мяньян, Барби сбил мотоцикл в 2011 году. «Повсюду была кровь, бедная малышка кричала и была при смерти,» — добавил он. Чтобы сберечь жизнь своей любимице, Чэн решился на ампутацию ее передних лапок.

Видео: Поросенок без задних ног учится ходить (новости)

Бедная Барби первое время не могла приспособиться к новому образу жизни и почти не передвигалась, но вскоре она начала подниматься на задние лапки. Сначала эти попытки не венчались успехом, пока в одни день Барби попробовала еще раз и робко подошла к столу, где обедал Чэн с женой.

Пудель Барби.
Пудель Барби.

Теперь малышка Барби может пройти целый километр, прежде чем сделает небольшую передышку. Чэн с женой бережно ухаживают за домашним питомцем и каждый раз, выходя на прогулку, подбирают ей все новые и новые наряды. Люди на улице постоянно обращают внимание на отважную красотку и восхищаются ее силой воли.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Пудель без передних лап научился ходить как человек