GuruAnimale.com

Кошка из воронежской области прокатилась под капотом хозяйского автомобиля 500 километров

Иногда домашние животные совершают немыслимые поступки, не поддающиеся никакому объяснению.

Как например, кошка Муська из Воронежской области (г. Россошь), которая отважилась на длинное путешествие, при чем не как-нибудь, а под капотом хозяйского авто.

Целых два дня усатая путешественница скрывалась от своих владельцев и не подавала знаков присутствия, пока те случайно не заметили ее.

Муська-путешественница. Она проехала 500 км под капотом машины.
Муська-путешественница. Она проехала 500 км под капотом машины.



Муська-авантюристка съездила из Россоши в Липецк и обратно. Как рассказали хозяева кошки, они отправились на свадьбу к родственникам в соседнюю область. После двухдневного веселья, Любовь Малиночка и ее сын, собираясь в обратную дорогу, были шокированы тем, что их любимица Муська, оказывается, все это время просидела в машине.

Чудом с кошкой ничего не случилось, она оказалась цела и невредима. Единственное, что мучило животное – это жажда и страх. Муська, после своего обнаружения, забилась под сиденье машины и даже не притронулась к еде.

Любовь Малиночка решила забрать кошку, хотя и не была уверена, что это именно ее Муська. Хозяева решили, что разберутся на месте, дома. Вернувшись в Россошь, они не нашли своей кошки, это и стало окончательным подтверждением того, что с ними путешествовала именно их Муська.

После того случая сын Любови Малиночки постоянно заглядывает под капот, перед тем как выехать из дома: вдруг их любительница путешествовать решит присоединиться к поездке еще раз.

Подобный случай, как показали наблюдения – не единичный. Например, маленький котенок проехал под капотом машины 300 километров из города Ухта в город Сыктывкар. А в Великобритании Принцесса (так звали кошку) и вовсе просидела под капотом целых две недели, правда автомобиль никуда не ехал и непонятно, что мешало кошке спрыгнуть…

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Кошка из воронежской области прокатилась под капотом хозяйского автомобиля 500 километров