GuruAnimale.com

Храбрый пес из индии пожертвовал жизнью, чтобы спасти от тигра своего хозяина

В Индии собака рассталась с жизнью, чтобы спасти своего хозяина от смерти в тигриных лапах. Спасло, овеянное славой, собачье обоняние, благодаря которому собака смогла учуять запах подкрадывающегося царя джунглей. Однако вместо того чтобы просто поднять шум, собака бесстрашно бросилась на могучего зверя.

Видео: рысь спасла хозяина от волков

Шум борьбы услышал хозяин пса и спрятался, что и спасло ему жизнь. Сейчас известно, что псу было четыре года. По данным местных СМИ после того как собака своим лаем разбудила хозяина, тигр утащил ее в лес.




Спустя некоторое время пес был обнаружен недалеко от дома мертвым. После этого тигр поблизости ни разу замечен не был.

Видео: Пёс-спасатель. Смешной пёс плывёт за хозяином

Бесстрашный индийский пес расправился с тигром, пытавшимся напасть на хозяина пса.
Бесстрашный индийский пес расправился с тигром, пытавшимся напасть на хозяина.

Теперь местные власти ведут комплексные работы призванные повысить безопасность населения от нападения диких животных. В состояние повышенной готовности приведены группы экстренного реагирования. Местность прочесывается специалистами, чтобы убедиться в том, что угроза со стороны заинтересовавшегося человеческим жильем тигра отсутствует.

Видео: Слон спас человека факты

Каких-то конкретных мер по отношению к тигру пока принимать местные власти не намерены. Вероятно, что тигр вообще не имел никаких планов на владельца собаки, а просто был привлечен к человеческому жилью запахом домашних животных, с одним из которых он и столкнулся.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Храбрый пес из индии пожертвовал жизнью, чтобы спасти от тигра своего хозяина