GuruAnimale.com

Американские студенты торжественно похоронили таракана

Видео: БРЕД ПО-АМЕРИКАНСКИ - В США С ПОЧЕСТЯМИ ПОХОРОНИЛИ ТАРАКАНА

Студенты техасского университета A&M устроили таракану пышные похороны. Останки насекомого были обнаружены ими в антропологическом корпусе университета.

Видео: Ким Чен Ын устроил обед для Денниса Родмана

До этого таракан лежал на лестничной клетке как минимум две недели. Никто не обращал на труп насекомого никакого внимания, пока кто-то не решил подстелить под его останки небольшой бумажный коврик. Кроме этого, рядом была размещена табличка, на которой было написано «Покойся с миром, таракан Роузи». Этим дело не ограничилось и спустя некоторое время рядом с телом таракана появились первые памятные предметы (которыми оказались почему-то лейкопластырь и зажим для бумаги) и цветы.

Похороны таракана в Америке.
Похороны таракана в Америке.



По прошествии времени, на стене рядом с трупом «повис» его портрет, на котором красовалась надпись: «Никогда не забудем».

Видео: В День Космонавтики в Венгрии открыли памятник Юрию Гагарину (ФОТО, ВИДЕО)

Постепенно это место стало превращаться в настоящий мемориал, возле которого количество предметов стало все возрастать. Сам таракан был перенесен с несолидного бумажного коврика в открытый гробик, который был сделан специально для него. Сам гробик был поставлен на импровизированный костер (таракана Роузи решили кремировать на костре, словно средневекового викинга).

По мере того как мемориал памяти таракана Роузи все разрастался, в нем стали встречаться деньги и религиозные атрибуты. Наконец, на стене было вывешено объявление, которое оповещало всех о дате прощания с тараканом, и о поминках. В итоге, через две недели после того как студенты начали прощаться с тараканом, его тело было вынесено на улицу и торжественно сожжено.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Американские студенты торжественно похоронили таракана