GuruAnimale.com

Две студентки из хабаровска попались на издевательствах над животными (фото, видео)

В интернете появились факты, которые доказывают, что две студентки из Хабаровска совершали ужасные преступления, фото и видео которых выкладывали на своих страничках. Они брали собак и кошек в приютах для животных, а потом убивали их, снимая это на камеру.

Так, в одной из записей видно, как еще живой щенок белой масти был подвешен к стене, после чего живодерки стали стрелять в него из травмата. Было слышно, что он скулил от боли. Скорее всего, щенок был убит. На другом видео девочки вырывают у щенка внутренние органы.

Студентки из Хабаровска попались на издевательствах над животными.
Студентки из Хабаровска попались на издевательствах над животными.

Обвинения в адрес обеих хабаровчанок поступили от участников форума «Двач». По их словам они обе брали животных в приютах, в частности, один из них был получен ими лично от куратора организации «Милосердие». Животных, судя по переписке самих девушек, забивали молотками, расстреливали, расчленяли и душили. Сейчас полиция ведет проверку.

Свои зверства студентки снимали на видео и выкладывали в сети.
Свои зверства студентки снимали на видео и выкладывали в сети.

Изначально фото зверств были размещены на страничках обеих девушек ВКонтакте – Алины Орловой и Кристины Конопли. Но после того как преступление получило огласку, все фото и видео исчезли со страничек, а сами девушки стали утверждать, что ничего подобного не делали и их пытаются подставить с помощью поддельных фотографий. В их адрес стали поступать угрозы от жителей Хабаровска и не только.

Эта собака была не единственной жертвой девиц.
Эта собака была не единственной жертвой девиц.



Сейчас одну из них взяли под круглосуточную охрану. Интересно, что охраны удостоилась только одна из них – Алина Орлова, мать которой работает в прокуратуре, а отец – полковник Николая Владимировича Орлов – является заместителем эскадрильи в/ч 35471/3 командования ВВС и ПВО. Пользователи сети уверены, что, по крайней мере, в отношении этой девушки никаких мер принято не будет.

Животных мучили самыми разными способами.
Животных мучили самыми разными способами.

Вторая обвиняемая в живодерстве, Кристина Конопля, уже имела приводы в милицию и живет с бабушкой, поскольку ее мать была лишена родительских прав за пьянство. Впрочем, скорее всего, наказана не будет и она, поскольку ей всего 17 лет и у нее уже были попытки суицида. Также уже звучат заявления, что полиция будет преследовать не их, а тех, кто обвиняет их в этом.

После пыток у этой собаки из глаз течет кровь.
После пыток у этой собаки из глаз течет кровь.

Между тем место, где совершались преступления уже найдено. Им оказалась заброшенная больница РЭБ флота. Там найден труп щенка, который долгое время висел на стене распятым. Стены помещения испачканы кровью, а поблизости лежат куски собачьей шерсти и средства, с помощью которых живодерки пытали животных. На стенах видны следы крови и прилипшие куски внутренних органов. Это доказывает, что фотографии поддельными не были. Интересно, что на стене рядом с входом остались кровавые отпечатки пальцев. В соседнем здании в подвале обнаружены кости собак в куче пепла. Вероятно это была попытка скрыть следы преступления. Интересно, что проникнуть в заброшенный подвал можно только по временному разрешению.

Животных брали по объявлениям «отдам в добрые руки».
Животных брали по объявлениям «отдам в добрые руки».

Сейчас на сайте Cange.org уже собираются подписи под петицией, автор которой требует правосудия. Сейчас ее подписали уже более 60 тысяч человек.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Две студентки из хабаровска попались на издевательствах над животными (фото, видео)