GuruAnimale.com

100 Тысяч долларов для попугаев: завещание миллионерши из нью-йорка стало мировой новостью

Летом этого года в Нью-Йорка скончалась очень богатая женщина. Ее состояние оценивалось в 5 миллионов 300 тысяч долларов, 100 тысяч из которых миллионерша завещала своим попугаям.

До смерти женщины у нее на попечении находились 32 австралийских попугая. Чтобы птички не остались без крова и еды, Лесли Анн Мандел приняла решение указать в завещании отдельным пунктом своих любимых птах. Сами того не осознавая, попугаи стали одними из богатейших животных в мире.

Завещание для попугаев.
Завещание для попугаев.

Помимо 100 тысяч на содержание попугаев, покойная указала в своем завещании, чтобы пернатых оставили жить именно в той клетке, в которой они находились при ее жизни (к слову, «домик» для попугаев стоит не много ни мало – 4 миллиона долларов).

Обязанности по уходу за любимцами Лесли Анн Мандел лягут на ее пасынка, которому еще предстоит приглядывать за кошкой и собакой покойной миллионерши.

Из биографии женщины известно, что накопить такое состояние ей удалось, управляя какой-то фирмой по сбору средств. Миллионерша скончалась в возрасте 69 лет.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » 100 Тысяч долларов для попугаев: завещание миллионерши из нью-йорка стало мировой новостью