GuruAnimale.com

Многоножки атакуют стены домов в челябинской области

Видео: Aliens from outer Space meet People from all over the world

Челябинские многоножки не ограничились домами и теперь ползают даже по людям, а дороги от них расчищают с помощью лопат.

Видео: Коллекторский беспредел. В Челябинске коллекторы довели женщину до самоубийства

Огромные полчища многоногих червей совершили нашествие на находящийся в Челябинской области поселок Метлино. Атака со стороны многоножек продолжается уже в течение месяца. Они буквально облепили стены домов местных жителей и, как сообщает «Первый областной» канал, даже издают неприятный запах.

Многоножки атаковали дома в поселке Метлино.
Многоножки атаковали дома в поселке Метлино.



Многоногие черви ползают даже по ногам людей, что вызывает панику и ужас среди местных жителей, а на дорогах их столько, что их приходится расчищать от многоножек лопатами.

Видео: Взрыв газа в Челябинской области!

Теперь тревогу бьют не одни только местные жители, но и местные власти. Ими было решено по возможности быстрее разобраться в этой «червивой проблеме» и с этой целью в поселок Метлино были отправлены экологи.

Пока что ситуация не слишком прояснилась и единственное, что стало известно – это то, что такие черви появились в этом районе примерно пятьдесят лет назад. Они были специально завезены для того, чтобы очищать почву, находящуюся поблизости от атомной станции.

Видео: Два человека погибли при взрыве газа на Урале

Правда с таким мнением согласны не все, и отдельные личности утверждают, что многоногие черви появились в результате проведения местными учеными серии неудачных опытов.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Многоножки атакуют стены домов в челябинской области