GuruAnimale.com

В панаме было найдено какое-то чудовище

В череде необъяснимых фактов, которые с одной стороны не относятся к числу слухов и выдумок, а у другой – не имеют никакого научного объяснения, можно упомянуть и событие, которое произошло совсем недавно в Панаме.

Группа подростков, находившихся в горах, то ли на отдыхе, то ли по каким-то своим делам, присела отдохнуть неподалеку от небольшой пещеры. Все шло своим чередом, пока они не услышали какие-то странные звуки.

Существо из панамы.
Существо из панамы.



Обернувшись, они в ужасе увидели какое-то странное существо, которое ползло по направлению к ним. Какие были намерения у этого существа, осталось неизвестным, но одно можно сказать точно: реакция на стресс у подростков оказалась на редкость конструктивной. Вместо того, чтобы опешить от ужаса или биться в истерике, а потом, если выживешь, посещать сеансы психоанализа, чтобы справиться с душевным потрясением, как это принято в современных цивилизованных странах, подростки просто набросились на это существо и со страху избили его до смерти и только после этого убежали.

Спустя некоторое время они вернулись на место столкновения и сфотографировали труп. Надо сказать, что существо, которому не посчастливилось в тот день выползти из пещеры, оказалось чем-то похожим то ли на человека, то ли на какого-то мутанта.

Во всяком случае, несмотря на то, что фотографии этого чудища давно уже доступны широкой общественности для изучения, ответа на вопрос «что это за тварь», до сих пор нет.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В панаме было найдено какое-то чудовище