GuruAnimale.com

Редис 18 дней

Видео: Редис за 18 дней - это реально! Выращивание редиса Growing radishes

Редис сорта 18 дней описание
Фото

Описание. Редис 18 дней — это раннеспелый сорт. Название говорит само за себя — от появления первых всходов до начала плодоношения проходит 18-20 дней. Сорт очень популярный и культивируется на всей территории России. Розетка листьев полупрямостоячая, сам лист имеет яйцевидную форму, желтовато-зелёного цвета.

Видео: Семена редиса "18 дней " - Сучасна Дача

Диаметр корнеплода составляет, в среднем, 1,5-2 сантиметра. Кожица имеет красный цвет. Мякоть белая, плотная, очень сочная. Корнеплод имеет овально-цилиндрическую форму. Сорт 18 дней очень устойчив к пониженным температурам и засухе. Очень высокие товарные качества. Предназначен для употребления в свежем виде, а так же для изготовления салатов. Средняя масса товарного плода составляет 17 грамм. Урожайность с 1 квадратного метра составляет 2-2,5 килограмм. Вкусовые качества — отличные, вкус средне острый.

Выращивание. Благодаря своей скороспелости, редис 18 дней можно выращивать в течении всего весенне-летнего сезона. Посадки производят по схеме 5 5, глубина посева 1-2 сантиметра. Выращивать можно в теплице, под плёнкой и в открытом грунте.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие