GuruAnimale.com

Американские аллигаторы уже ломятся в дверь

Видео: [BadComedian] - ДИЗЛАЙК (Дебют Маши Вэй)

Удивительный случай произошел недавно в Южной Каролине (США). На обычную американскую лужайку перед частным домом зашел необычный гость – аллигатор.

Видео: What's better? "Apache" vs Ka-52 "Alligator"

Визитом на газон рептилия решила не ограничиваться и заодно поинтересовалась тем, что происходит в доме у хозяев. Аллигатор поднялся на крыльцо дома и подошел к двери. После этого он, каким-то образом, дотянулся до звонка и нажал на кнопку (к сожалению, осталось неизвестным, какой именно частью тела это было сделано). Но когда животное увидело, что никто открывать ему не намерен, то довольно быстро убралось восвояси и скрылось в лесной глуши.

Каролинскому аллигатору не сиделось на месте, и он решил прогуляться к людям.
Каролинскому аллигатору не сиделось на месте, и он решил прогуляться к людям.



Все произошедшее успела снять на видео одна из девочек, живущих по соседству. Надо сказать, что аллигаторов в этом районе видят достаточно часто, но такого, чтобы они так близко подходили к жилым домам, да еще и звонили в звонок, еще никто не видел.

Видео: How America is at war with terrorists

Пока что неизвестно, намерены ли владельцы дома принять какие-то предохранительные меры, чтобы оградить себя от визита могучих непрошеных гостей (например, установить более мощный забор). Хозяева дома, находящегося в городе Монкс-Корнер, могли почти час наслаждаться видом, прогуливающегося по их двору аллигатора, который устроил себе своеобразный турпоход по городу, прежде чем вернуться в лес.

Визит аллигатора в жилой квартал стал одной из самых обсуждаемых новостей Америки.
Визит аллигатора в жилой квартал стал одной из самых обсуждаемых новостей Америки.

Службы, занимающиеся отловом диких животных, эту ситуацию никак не комментируют, хотя это именно их обязанность – не допускать визитов опасных животных (к числу которых относятся и аллигаторы) на городские улицы.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Американские аллигаторы уже ломятся в дверь