GuruAnimale.com

Аллигатор утащил под воду маленького ребенка

Видео: В США аллигатор утащил под воду ребёнка

Как передает канал ABC, ссылаясь на полицию американского штата Флорида, в городе Орландо аллигатор утащил в воду ребенка двух лет.

Видео: Тело малыша, утащенного аллигатором во Флориде, найдено

Происшествие произошло во вторник вечером поблизости с курортным отелем Disney’s Grand Floridian Resort & Spa. Этот отель находится на территории всемирно известного парка развлечений Disney World, куда и приехала на отдых семья из пяти человек.




На пресс-конференции, Джерри Демингс – шериф округа Оранж – заявил, что нападение аллигатора на мальчика произошло, когда семья отдыхала на берегу одного из озер Seven Seas Lagoon (Лагуна семи морей). Отец мальчика пытался спасти ребенка, однако ему это не удалось. При этом он получил небольшие ранения. В настоящее время полиция продолжает поиски ребенка.

Видео: Аллигатор загрыз парня, дразнившего аллигаторов

Во Флориде аллигатор утащил под воду двухлетнего мальчика.
Во Флориде аллигатор утащил под воду двухлетнего мальчика.

Спустя некоторое время из местных СМИ стало известно, что власти штата намерены умертвить четырех пойманных в этом озере аллигаторов. При этом известно, что именно того аллигатора, который и напал на мальчика пока так и не нашли.

Видео: Флорида: аллигатор утащил в озеро мальчика

Стоит отметить, что аллигаторы регулярно фигурируют во флоридских СМИ в связи с различными чрезвычайным происшествиями. Например, неделю назад местная полиция заметила одного из них таскающим в пасти человеческое тело. А еще раньше свидетелями аналогичного случая стали рыбаки, обнаружившие в водном канале и крокодила, и его жертву.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Аллигатор утащил под воду маленького ребенка