GuruAnimale.com

Обнаружена пума-мутант с клыками на затылке

Видео: ЧЕЛОВЕК-ОБЕЗЬЯНА - Шокирующий мутант!.. (Видео)

Это может прозвучать как фантастика, однако, у обычной горной пумы на затылке вырос дополнительный набор зубов, выпирающих прямо из черепа.

Видео: Близнец-паразит: в Уганде провели операцию ребёнку, родившемуся с четырьмя ручками и ножками

Молодой человек, владелец земли, на которой видимо и обитала безобразная пума, подстрелил животное, увидев, как оно пыталось напасть на соседскую собаку. Мужчина гнался за дикой кошкой по крутым склонам, пока в конце концов не догнал и одним выстрелом убил ее.

Обнаружена пума со вторым ртом на затылке.
Обнаружена пума со вторым ртом на затылке.



Новость о необычной пуме заинтересовала даже высшие круги и правительство. Биологи предполагают, что странное образование в виде клыков на затылке животного могло появиться в результате так называемого «сиамского близнеца», который умер еще в утробе матери, но повлиял на развитие данной особи. Случается, что выживший плод перенимает клетки не рожденного «брата-близнеца», в результате получаются такие странные и необычные «индивидуумы».

Другая версия: дополнительные клыки могли появиться из-за злокачественной опухоли — тератомы. Такие случаи встречаются в природе довольно редко.

В любом случаем, судьба пумы была нелегкой. С одной стороны, она наводит своим внешним видом ужас, а с другой — заставляет пожалеть себя, ведь ей было непросто жить с таким уродством.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Обнаружена пума-мутант с клыками на затылке