GuruAnimale.com

В зимбабве построили необычный туалет

Туристов, посещающих зимбабвийские кемпинги на сафари, которое проводит один из национальных парков этой африканской страны, может ждать неожиданный сюрприз. Не исключено, что желающему посетить отхожее место придется немало удивиться, когда, открыв дверь сортира, он увидит, как из недр унитаза торчит слоновий хобот…

Фотографии слона, заинтересовавшегося содержимым унитаза, сделал один из туристов увидевший, что огромный африканский слон «пасется» вокруг туалета, сделанного для нужд туристов.

Сначала слон просто ходил вокруг туалета.
Сначала слон просто ходил вокруг туалета.



Вначале он просто ходил вокруг туалета кругами, выясняя, что же это за странное заведение. Однако, вскоре он стал запускать свой длинный хобот внутрь туалета, который не имеет крыши и дает возможность слону заглядывать внутрь.

Увидев, как слон стал опускать хобот в туалет, турист решил заглянуть, что же он там делает. Результат оказался весьма неожиданным: слон, опустив свой хобот в глубины унитаза, высасывал оттуда его содержимое, после чего, с помощью хобота, положил что-то себе в рот.

А потом турист заснял, как животное погрузило хобот прямо в унитаз.
А потом турист заснял, как животное погрузило хобот прямо в унитаз.

Шутник сразу же заявил, что слон решил полакомиться экскрементами белого человека, а более скептично настроенные граждане утверждают, что слон просто воспользовался возможностью пополнить свои запасы влаги, которая в Африке порой бывает на вес золота.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В зимбабве построили необычный туалет