GuruAnimale.com

Как стать котом — чемпионом мира, инструкция по выставкам

Чтобы иметь хотя бы первичное звание «Чемпион породы», нужно посетить и получить высшие оценки судей как минимум в двух выставках. Стоимость участия, кстати, в одной выставке достигает 50-60 долларов. Чтобы стать «великим чемпионом породы», опять же, если вы получите нужную оценку, нужно посетить еще одну выставку. Начиная со звания вроде «Международный чемпион», надо чтобы одна из нужных оценок выставлялась на выставке, проводимой в иностранной стране. Однако это еще не все. Так как же стать котом — чемпионом мира?

Цель —  три высшие оценки

Видео: Канадские сфинксы.Выставка котов в Кременчуге. Чемпион МИРА

Чтобы стать чемпионом Европы, а это считается уже хорошим достижением в карьере животного и нормальной записью в родословной отца-производителя, надо, чтобы три необходимые высшие оценки были получены с выставок трех разных государств. Собирайте вещи, заказывайте гостиницу, платите за участие в выставке, готовьте ветеринарные справки, приобретайте билет и — вперед, — в Москву, Вильнюс, Киев, Варшаву, Смоленск, Мариуполь. Это те ближайшие города, где проводятся эти зарубежные мероприятия. А так можно улететь, хотя в Бразилию, никто не запрещает. Приехали с первой оценкой? Спешите, отпрашивайтесь с работы (уже второй раз на месяц).




Видео: Кот, Тигр или Волк лучший талисман Чемпионата мира по футболу 2018 года выберут сами россияне

Учитывайте, что в основном выставка проходит два дня без учета переезда. Снова собирайте вещи, заказывайте гостиницу, платите за участие, готовьте ветеринарные бумаги, приобретайте билет (забыл еще про многие сумки, выставочную палатку, которые нужно таскать с собой) — и вперед, в другую по счету страну. Помните, все за собственный счет. Стали чемпионом Европы? Молодцы, однако впереди маячит титул чемпиона мира. Опять — три высшие оценки судей в трех разных странах.

Причем возможно, что одна из них должна находиться на другом континенте. Кто мечтал посетить Австралию, Африку или Южную Америку, но денег не было, то есть шанс осуществить замысел. Стремление иметь кота — мирового чемпиона поможет использовать возможность. Правда, то, что вы приехали из другой страны, на настроение судей не влияет.

Видео: Выставка кошек "Мистер кот" 11 июня 2016

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как стать котом — чемпионом мира, инструкция по выставкам