GuruAnimale.com

В жестяной банке с томатами нашли мертвую ящерицу

«Euro Foods» сообщает, что ведет расследование после того как женщина из Бирмингема обнаружила рептилию, когда готовила семейный ужин.

Семейная пара из Бирмингема была шокирована обнаружив мертвую ящерицу в банке с томатами.

В банке с томатной пастой обнаружена ящерица.
В банке с томатной пастой обнаружена ящерица.

Санам Хусейн (27 лет), увидел что-то мелкое и похожее на животное скрывающееся в нарезанных помидорах, когда жена готовила ему карри. «Euro Foods» являются оптовыми поставщиками этого продукта, и они ума не приложат как мертвая ящерица могла попасть в банку с томатами.




Жена Хусейна, Мухаммад (33 года) сказала: «Санам помогал делать мне ужин, вместе с нашим 15-летним сыном. Мы используем эти томаты почти каждый день. Так что, когда мы открыли очередную банку я сразу заметила что-то не ладное».

«Когда жена увидела ящерицу она сильно закричала, испугалась и убежала прочь. Она сейчас в положении, и я думаю это и вызвало столь бурную реакцию. Увидев это впервые, я подумала, что что-то мелкое в банке — это червь», — сказал Хусейн. Далее он принялся рассматривать рептилию поближе с помощью ножа.

Неприятный случай произошел с беременной женщиной из Бирмингема.
Неприятный случай произошел с беременной женщиной из Бирмингема.

Мухаммад сказала, что купила банку в местном супермаркете азиатской еды, принадлежащему компании «Euro Foods». Это место находится вблизи их дома. Она добавила, что на днях они уже использовали семь из двенадцати банок с томатами. «Мы действительно беспокоимся о качестве и чистоте нашей еды», сказал Хусейн. «Особенно сейчас, когда ждем ребенка».

«Euro Foods» утверждают, что уже занимаются этим делом, и связались со своими поставщиками из Италии: «Это наш главный производитель.

Мы отправимся на завод, чтобы все тщательно проверить и выяснить как что-то подобное могла произойти, — сказал главный представитель «Euro Foods», — а пока мы не можем ничего комментировать».

В прошлом году семья Хусейна переехали на новое место из-за нашедшегося бразильского паука в вязке бананов. А в январе Мухаммад нашла мертвую мышь в пакете с попкорном, который купил ей муж в супермаркете Теско.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В жестяной банке с томатами нашли мертвую ящерицу