GuruAnimale.com

Похороненный заживо кот барт из флориды

Этот проживающий во Флориде кот, в прямом смысле слова вернулся из могилы.

Произошло это примерно спустя неделю после похорон кота, когда Барт (а кота зовут именно так) спокойно вернулся к хозяину, Эллису Хатсону, который проживает в городе Тампа, во Флориде.

Кот, похороненный после аварии, восстал из мертвых.
Кот, похороненный после аварии, восстал из мертвых.



После того как кот попал под машину, мистер Хатсон решил что он мертв. Когда он увидел, что его питомец лежит в луже крови, Эллис был до такой степени растерян и потрясен, что даже не знал что делать. И поскольку сил на погребение кота у Эллиса не было, то он попросил об этой услуге своего соседа.

Как утверждают американские СМИ, у соседа мистера Хатсона, Дасти, тоже скончался кот, и тоже под колесами машины. И когда он увидел, возвращение соседского кота, то подумал что очутился в ужастике Стивена Кинга, в котором оживают погребенные домашние животные. Он утверждает, что сам видел, что кот бы мертв. Его труп уже успел окоченеть. Однако теперь дети Дасти считают, что их погибший кот тоже когда-нибудь вернется в дом.

Барту сделали операцию и теперь надеются на его выздоровление.
Барту сделали операцию и теперь надеются на его выздоровление.

Но, несмотря на живучесть Барта, повреждения от колес машины оказались достаточно сильными. У него сильно поврежден левый глаз, а челюсть сломана. Кроме того, за неделю прошедшую после похорон, он изголодался и пребывал в крайне изможденном состоянии. К счастью Эллис сразу же отвез Барта в ветлебечницу.

Соседи не остались в стороне: На лечение кота, весь район собирал деньги. Вдобавок к этому, общество защиты животных Тампы тоже помогло оплатить расходы, связанные с лечением Барта. Теперь коту предстоит продолжительная реабилитация и восстановление, но хозяин уверен, что с таким героическим котом, обязательно все будет хорошо.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Похороненный заживо кот барт из флориды