GuruAnimale.com

Фотографии окровавленного монстра произвели фурор в соцсетях

В США произвели фурор фотографии, сделанные рыбаком на память с уловом: в Нью-Джерси Дугу Катлеру удалось выловить поражающую воображение "рыбу-монстра".


Американец на рыбалке в Нью-Джерси достал из воды окровавленного "монстра". Фото: imgur.com

Видео: Американец достал из воды монстра! ФОТО

Американец на рыбалке заметил в воде огромного угря и начал на него охоту с луком и стрелами. Попав в цель и вытащив трофей из воды, рыбак был ошарашен: истекающее кровью длинное морское существо с огромным ртом и конусовидными зубами больше походило на плод воображения производителей научно-фантастических фильмов, чем на живое существо, отмечает NY Daily News.

Видео: Селфи с Ким Кардашьян теперь может сделать каждый




В США произвели фурор фотографии, сделанные рыбаком на память с уловом: в Нью-Джерси Дугу Катлеру удалось выловить поражающую воображение "рыбу-монстра". Фото: imgur.com

Видео: Девушка прострелила себе голову во время селфи с пистолетом

Фотография появилась в соцсети Reddit и imgur, собрав уже более миллиона просмотров. Пользователь, показавший Сети "рыбу-монстра", якобы пойманную его другом, выложил в подтверждение еще несколько фото. На них рыбак запечатлен вместе со своим уловом: можно разглядеть лицо мужчины, всадившего стрелу в морское существо. Однако "совместное" фото рыбы и рыбака не так эффектно, как снимок зубов морского существа крупным планом.

Журналисты NY Daily News разыскали Дуга Катлера, который считается убийцей странного морского существа, однако мужчина не ответил на звонок. Фото: nydailynews.com

Журналисты NY Daily News разыскали Дуга Катлера, который считается убийцей странного морского существа, однако мужчина не ответил на звонок.

Однако, как отмечает издание, в последние годы морские миноги стали все чаще появляться в водах Нью-Джерси, так как на реках демонтировали слишком старые дамбы. Фото: Reuters

"Снимки не позволяют посчитать число отверстий для дыхания (по семь с каждой стороны у морских миног), но, если принимать во внимание только величину, это, должно быть, морская минога", - рассказали NY Daily News в Нью-йоркском департаменте сохранения окружающей среды. Впрочем, по этому поводу есть сомнения: обычно миноги вырастают до 90 см в длину, а это существо производит впечатление очень крупной особи этого вида.

Однако, как отмечает издание, в последние годы морские миноги стали все чаще появляться в водах Нью-Джерси, так как на реках демонтировали слишком старые дамбы.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Фотографии окровавленного монстра произвели фурор в соцсетях