GuruAnimale.com

В румынии пеликан подшутил над местным жителем

Смешная история приключилась в маленьком курортном румынском городке с Ионом Попеску.

Когда рано поутру он вышел на балкон и закурил сигарету, он вряд ли подозревал, что станет жертвой специфического чувства юмора, которое неожиданно обнаружил в себе местный пеликан.

Надо сказать, что пеликаны в этой местности водятся в достаточно большом количестве, и мужчина уже привык, что иногда эти птицы даже усаживались на крышу пятиэтажного дома, в котором он проживает на пятом этаже, что для пеликанов, в общем-то, нетипично. Следует отметить, что несколько дней назад Ион затеял ремонт своего балкона, и крыша над ним отсутствовала.

Пеликан подшутил над жителем Румынии.
Пеликан подшутил над жителем Румынии.



– Я спокойно курил на балконе, и мне даже в голову не приходило, что со мной может что-либо произойти, однако я ошибался, – говорит Ион Попеску. – Затянувшись в очередной раз, я закашлялся, потому что сверху на меня упало что-то довольно тяжелое и скользкое. Я пригнулся и даже испугался, не зная, что бы это могло быть. Предмет соскользнул на пол балкона и краем глаза я увидел, что это рыба: сырая рыба среднего размера.

Можно было понять удивление мужчины, когда на него с неба падает рыба, но еще легче понять его чувства, когда он, подняв глаза вверх в поисках ответа, столкнулся с новой бомбардировкой.

– Я не сразу понял, откуда может упасть рыба на пятый этаж и мне казалось, что это могли пошутить какие-то возвращающиеся с рыбалки мальчишки, которые забросили рыбину на балкон и случайно попали в меня – продолжает Ион, – но вокруг никого не было, кроме пожилой соседки, которая вряд ли стала бы заниматься метанием рыб. Тогда я посмотрел вверх, и увидел большого пеликана, который сидел прямо надо мной. В тот же момент мне на плечо потекла какая-то жидкость, а пеликан расправил свои огромные крылья и улетел.

Отскочив в сторону, мужчина провел рукой по своему плечу, и, посмотрев на ладонь, и увидев на ней бледно-зеленую сметанообразную жидкость понял, что пеликан справил на него свою нужду.

Видео: "Бараны" из "ЛНР" расстреляли целую отару овец на Луганщине, - губернатор. 29.03.15

– Я понимаю, что у птицы не было умысла опорожняться именно на меня, – сказал господин Попеску. – Когда я снимал крышу балкона, она была сверху просто усеяна птичьим пометом. Из него вполне можно было сделать изрядное количество удобрений, но мне не очень понятно, зачем пеликану было лететь с пойманной рыбой так далеко от реки, на которой он, скорее всего ее и поймал, когда можно было съесть ее на месте.

Ответа на этот вопрос мужчина не получил, но признался, что теперь постарается поставить новую крышу как можно быстрее. В заключение остается добавить, что рыба досталась коту господина Попеску – хоть кто-то выиграл от этой ситуации.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В румынии пеликан подшутил над местным жителем