GuruAnimale.com

Кошка из владивостока пообедала на 60 тысяч в местном аэропорту

Живущая во Владивостоке кошка по имени Матроска, умудрилась прославиться своим царским обедом в местном аэропорту.

Этот обед обошелся ей в шестьдесят три тысячи рублей. Такой пир может сделать ее таким же туристическим брендом, какими являются архитектурные достопримечательности и тигры.

Матроскин, который впоследствии оказался Матроскиной.
Матроскин, который впоследствии оказался Матроскиной.



Начало этой истории положила видеокамера, которая была установлена в рыбном магазине, расположенном в международном аэропорту Владивостока. В ее объектив однажды попала сидящая прямо в витрине кошка. Занята она была тем, что поглощала морепродукты высокой стоимости. Снятый таким образом ролик сразу же попал в Интернет. Аэропорт сразу же начал проверку, и полосатый воришка вскоре был пойман. При подсчетах оказалось, что кошка нанесла магазину ущерб на сумму в шестьдесят три тысячи рублей.

Однако итогом такой преступной деятельности стала не кара, а радикальные изменения жизни к лучшему. Матроску сразу же взяли под свою опеку хоккеисты из местного хоккейного клуба «Адмирал». Мало того: она сразу же стала талисманом спортивной команды. Кошке был обеспечен полный медицинский осмотр, после чего ее направили в зоосалон красоты. Кроме этого у нее появились собственные аккаунты в социальных сетях.

Кошка объела аэропорт Владивостока на 60 тысяч рублей.
Кошка объела аэропорт Владивостока на 60 тысяч рублей.

Помимо хоккеистов Матроску хотел взять к себе в труппу небезызвестный Юрий Куклачев. Санкт-петербургские коммунисты хотели не только предоставить ей убежище, но даже сделать ее членом партии, но в итоге кошка осталась жить во Владивостоке в том самом спортивном комплексе, где тренируются хоккеисты «Адмирала».

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Кошка из владивостока пообедала на 60 тысяч в местном аэропорту