GuruAnimale.com

Кэмерону «подложили» мертвую свинью: скандал в британском правительстве

Видео: СКАНДАЛ... Дэвид Кэмерон в юности не чурался наркотиков и дебошей

На днях мировые СМИ облетело сенсационное сообщение, которое могло бы, если не своевременное опровержение, сильно пошатнуть карьеру премьер-министра Великобритании.




В биографической книге, написанной о Дэвиде Кэмероне его бывшим однопартийцем, содержалась информация о том, что нынешний премьер, мягко говоря, шалил в студенческие годы. В частности, были обнародованы факты участия Кэмерона в странных ритуалах с использованием мертвой свиньи, а если быть точнее – то ее головы. Кроме того, сообщается, что Дэвид Кэмерон был замечен в неоднократном употреблении наркотиков.

Дэвида Кэмерона обвиняют в участии в подозрительных ритуалах со свиньями.
Дэвида Кэмерона обвиняют в участии в подозрительных ритуалах со свиньями.

Опровержение с «Даунинг стрит, 10» не заставило себя ждать: «Премьер-министр сфокусирован на выполнении своей работы по управлению страной» — сказала представитель правительства Великобритании, тем самым подчеркнув, что Кэмерон никак не отреагировал на эту откровенную чепуху, и у него есть дела поважнее.

Но, как говорится, дыма без огня не бывает. Возможно, какая-то доля правды в этой истории все же есть, ведь элитные студенты элитных университетов всегда состоят в каких-то «особенных» обществах, славящихся своими странными ритуалами посвящения. Хотя сторонники Кэмерона в один голос заявляют, что он в таких обществах никогда не состоял.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Кэмерону «подложили» мертвую свинью: скандал в британском правительстве