GuruAnimale.com

В новой зеландии мужчина купил в супермаркете черепах и выпустил их на свободу

Своим простым, но таким героическим поступком, один мужчина растопил сердца миллионов людей: он спас жизнь двум морским черепахам, выкупив их с прилавка магазина и вернув животных обратно в океан.
Арон Каллин из Новой Зеландии на днях опубликовал несколько фотографий небольшой «спасательной операции» в сети Фейсбук.

Арон Каллин из Новой Зеландии спасает черепах.
Арон Каллин из Новой Зеландии спасает черепах.

Арон рассказал: как он и его друзья-помощники купили в магазине черепах по смешной цене, около 33$, и без раздумий выпустили животных в их естественную среду обитания, домой в океан.




«Увидел этих красавиц в местном супермаркете, купил за 50 баксов, проехал каких-то 5 км и отпустил их,» — пишет Каллин под фото, которым уже поделились более 85000 человек. Так же Арон добавил, что это далеко не первый подобный поступок.

Арон вместе с друзьями спас уже около десятка черепах.

Видео: RT Play

Добросердечного спасателя в соцсетях мгновенно поддержало огромное количество людей. Вдохновленный многочисленными сторонниками, Арон Каллин даже создал специальную страничку на Фейсбуке, под названием «Turtlepower» (Черепашья сила), целью которой является «спасание чудесных земных творений от участи быть съеденными».

Довольные черепашки, из которых не успели сварить суп, отправляются домой.
Довольные черепашки, из которых не успели сварить суп, отправляются домой.

Сразу же посыпалась уйма комментариев на благородный поступок. Арону теперь пересылают деньги, чтобы тот и дальше покупал черепах в супермаркетах и выпускал их на свободу.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В новой зеландии мужчина купил в супермаркете черепах и выпустил их на свободу